Зачем ехать в Анапу?

Лето все ближе и каждый хоть раз задумывался о том, где провести отпуск. Отдых за границей не всем подходит: дороговато, с документами много возиться. А поездка летом на черноморское побережье – это классика, мода на которую никогда не проходит.

Маленький курортный городок Анапа встречает своих гостей залитым солнечным светом побережьем, пышной субтропической растительностью, теплым, ласковым морем. Сюда приезжают не только отдохнуть от повседневной суеты и расслабиться за бокалом прохладного «Абрау-Дюрсо» на вечернем берегу, но и поправить здоровье. Ведь Анапа славится своими санаториями, в которых природные методы лечения (лиманные грязи, целебные минеральные воды) сочетаются с новейшими медицинскими технологиями.

Пляж в Анапе песчаный, мелководный, прибрежные воды хорошо прогреваются солнцем, что отлично подходит для купания с маленькими детьми. А морской район в Анапе принадлежит к числу самых экологически чистых районов на Черном море. Недаром здесь даже воздух, с повышенным содержанием озона и кислорода пропитанный солями йода и брома, целителен.

Отдохнуть в Анапе летом – это значит зарядиться бодростью, поправить здоровье и получить массу приятных впечатлений на весь год до следующего лета!

Марина Тыщук

Зачем ехать в Анапу?: 2 комментария

  1. Ах, лето! Каждый начинает думать, где бы отдохнуть? И тут наталкивается на прекрасную статью про отдых в Анапе. Красивый, уютный город, в котором скучать не прийдется. Можно понежиться на песчаном пляже, поплавать в чистом море, даже поправить здоровье свое здесь можно. Если у вас маленький ребенок, вам с ним здесь будет очень комфортно. Приезжайте и сами все увидите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *