Отель «Замок» — курорт Анапа

Многие считают, что если в отпуск не попал на море, то он пропал зря. Так хочется вырваться хотя бы на недельку к южным берегам, где много зелени, солнца и можно искупаться в теплых соленых водах.

Для нас море и отдых практически синонимы. Поэтому летом все пути лежат на юг и большая часть их, приводит в район города-курорта Анапа. Перед поездкой мы тщательно выбираем место для жилья и, рассматривая фотографии того или иного места уже ощущаем себя там – на пляже у моря.

И вот, собираясь на отдых в Анапу, на одном из фото мы увидели маленький, но очень красивый Замок и, понимаем, что лучшего места для остановки не найти.

Так что же это за место, которое так привлекает своей необычностью? Когда строилась частная мини-гостиница «Замок», то само название определило форму здания. Польские архитекторы оттолкнулись от традиций средневековья и создали маленький шедевр, который расположен всего 10 минутах ходьбы от знаменитых пляжей Анапы и не только очень красив, но и комфортабелен.

Гостям для размещения и проживания предлагаются различные номера, которые полностью соответствуют понятию – отличный отдых.

Каждый номер имеет собственный санузел, а так же холодильник и телевизор.

Приехал человек в гостевой дом один, или прибыла семья на отдых с детьми – для всех найдется подходящее помещение.

В бельэтаже разместились номера класса эконом. Одно-, двух- или трехместный номера оборудованы всем необходимым, включая вентилятор и комфортные спальные места.

Следующая категория стандарт. Это двух- и трехместные номера. Их отличает наличие сплит-системы. Кроме того есть двухместные номера с собственным балконом.

Для тех, кто любит повышенный комфорт, лучшим выбором станут одно-, двух- и трехместные номера класса полулюкс.

А для самых привередливых предлагается трехместный двухкомнатный люкс.

В отеле предусмотрено двухразовое питание (комплекс или заказ), которое можно заказать в номер. Круглосуточное кафе расположено на самом верхнем этаже «Замка» откуда открывается великолепный вид на город.

По отзывам тех, кто уже отдыхал в ГД «Замок», это лучшее место для семейного отдыха. За малышами, по вашему желанию, всегда может присмотреть профессиональная няня.

Кроме стандартных услуг, в отеле предусмотрено множество дополнительных как платных, так и бесплатных. Ознакомиться со стоимостью номеров, а так же ценами на услуги можно в подробном прайс-листе размещенном на сайте «Замка». Номер, особенно в «пиковый» сезон, лучше забронировать заранее. Сделать это можно по телефону или заполнив специальную форму на сайте.

Но самое главное, зачем сюда приезжают можно увидеть после короткой десятиминутной прогулки. Великолепные пляжи Анапы считаются самыми не только самыми большими, но и самыми чистыми и целебными практически на всем побережье Черного моря.

Неглубокое, а значит и теплое море в этом районе особенно привлекает тех, кто решил приехать сюда с детьми.

Отличаются пляжи и инфраструктурой. Здесь все направлено на безопасный и интересный отдых множества людей, которые выбрали это место для восстановления здоровья и просто пляжного отдыха.

Адрес: курорт Анапа, пер. Степной, 6 (между улицами Северная и Кати Соловьяновой)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *