Гостевой дом «Зиридис» — курорт Витязево

Поселки в районе Анапы не уступают по качеству сервиса и разнообразию услуг большим курортам. Более того, они имеют свои преимущества. Здесь нет присущего большим городам многолюдья, обилия автотранспорта, что дает возможность более комфортно чувствовать себя на отдыхе. Многочисленные частные гостиницы предлагают условия проживания, вполне соответствующие общепринятым стандартам. Зато цены на жилье могут быть значительно ниже, чем в курортных центрах. Широкая карта экскурсий и однодневных путешествий позволяет, при желании, не ограничиваться впечатлениями только от пребывания в поселке. А развитая инфраструктура дает возможность полноценного отдыха.

Всеми этими достоинствами обладает и отдых в Витязево, гостиницы которого гостеприимно встречают отдыхающих круглый год.

Частный гостевой дом «Зиридис» — это очень удачный выбор для прекрасного отдыха. Море, ради которого вы и едете на курорт, всего в семи минутах ходьбы. Рынок, магазины, отделения банка, экскурсионные бюро, остановки автотранспорта — все рядом. Известная набережная «Паралия», концентрирующая на себе все многообразие курортных услуг: центр развлечений, парк детских аттракционов, аквапарк, кафе, рестораны, ночные клубы и дискотеки – в пяти минутах от ГД.

Гостиница «Зиридис» предоставляет все необходимое, чтобы ваше пребывание в пос. Витязево было максимально приятным. Размещение гостей происходит в номерах повышенной комфортности – люксах. Это однокомнатные и двухкомнатные номера, в которых возможно проживание двух, трех, четырех и пяти человек. Все номера оборудованы санузлом с душем. В них есть кондиционер, холодильник, телевизор, необходимый набор посуды. Мебель подобрана со вкусом. Красивые и удобные кровати, платяные шкафы, столики, зеркала, тумбочки, уютные, приятной цветовой гаммы шторы создают интерьер, помогающий почувствовать себя в домашней обстановке.

Отель приглашает вас завтракать, обедать и ужинать в красивом просторном кафе, в котором разнообразное и качественное меню. На территории гостевого комплекса есть автостоянка. Если вы приехали на отдых с детьми, им понравится детская площадка и детский бассейн. А папы и мамы с удовольствием поплавают в бассейне для взрослых. Рядом с бассейном можно принимать солнечные и воздушные ванны на специальной площадке, оборудованной зонтами, лежаками и шезлонгами. Для любителей бильярда есть бильярдная комната. Персонал гостевого дома внимательно изучает отзывы гостей и постоянно повышает качество предоставляемых услуг.

Море и пляж в п. Витязево, конечно, оправдают ваши ожидания. Этот район побережья отличается чистой и теплой морской водой, большим количеством ясных солнечных дней, песчаным берегом. Анапа и окружающие ее поселки славятся золотыми пляжами, покрытыми целительным кварцевым песком. Даже простые прогулки босиком по такому песку дают оздоравливающий эффект, а в сочетании с благотворным влиянием морской воды, солнечных лучей и уникального по своему составу воздуха они принесут вам здоровье и непередаваемое удовольствие.

На пляже есть чем заняться. Можно спокойно расслабиться на шезлонге и наблюдать за тем, как отдыхают другие. Но, если вы предпочитаете активный отдых, — к вашим услугам водные лыжи, гидроциклы, катамараны, парашюты и дельтапланы, прогулки на яхте или теплоходе вдоль побережья. Даже такой экстремальный вид отдыха как дайвинг здесь возможен. Опытные инструкторы помогут вам освоить снаряжение, сделать уникальные фотографии при погружении в глубины Черного моря. Впечатления от такого отдыха долгие годы будут согревать и радовать вас.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Летняя, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *