Пляж-отель «Золотая бухта» — курорт Анапа

Почему-то считается, что на отдых лучше ехать заграницу. И море там синее, и сервис там лучше, и гостиницы комфортабельней, и экзотика на каждом шагу. По поводу экзотики еще можно согласиться – каждая страна, это свой климат, своя природа, обычаи и достопримечательности. Но если ехать за экзотикой, то это уже туризм, а если на отдых, то наш знаменитый город-курорт Анапа, не только не уступает, но и превосходит многие курорты мира.

Этот район Краснодарского края недаром зовется и всероссийской здравницей и имеет статус детского курорта. Уникальный климат, чистейшее неглубокое море, ухоженные огромные пляжи, лечебные грязевые лиманы – все это делает отдых в Анапе наиболее привлекательным.

Что касается жилья, то здесь есть все – от пресловутого койко-места, до элитарного комфортабельного проживания в частных гостевых домах. Причем цены в таких ГД намного ниже, чем на аналогичных мировых курортах, да и добираться сюда намного проще.

Ярким представителем такого элитарного отдыха является пляж-отель «Золотая бухта». Само название определяет его месторасположение. На самом берегу моря в районе яхт-клуба в Малой бухте построены 22 великолепных бунгало. Домики из сосны расположились в две линии – одна у самого моря, вторая – в 30 метрах от него. Для меблировки бунгало использована только мебель ручной работы, изготовленная из натуральных материалов – ротанг и тропическая сосна.

Оборудование домиков рассчитано на самого взыскательного постояльца – отличный санузел с необходимыми косметическими принадлежностями, буфетная стойка укомплектованная набором посуды, сплит-система, холодильник, телевизор, подключенный к спутниковому TV.

Номера рассчитаны на 2 человека, но имеется возможность разместить дополнительные места. Причем если вы отправились на отдых с ребенком, то если ему меньше 5 лет доплачивать за него не придется.

Обязательно загляните на сайт «Золотой бухты», где размещены фотографии этого удивительного места. Вы увидите огромный бассейн с подогревом и джакузи, великолепно оборудованный пляж и собственные террасы у каждого домика.

Здесь же на сайте ознакомьтесь со стоимостью проживания в бунгало, которые указаны в подробном прайс-листе. Заказать понравившейся домик, можно по телефону или оставив заявку в специальной форме.

Если Вы никогда здесь не были и даже не слышали об отель «Золотая бухта», то кроме фото обязательно почитайте отзывы тех, кто уже отдохнул. Кроме отличного месторасположения, комфортабельности домиков, все отмечают отличный сервис и продуманность обслуживания.

Здесь все предусмотрено до мелочей. Вас обязательно встретят в аэропорту или на вокзале и доставят прямо к отелю. Если есть необходимость, то закажут обратные билеты. Для тех, кто приехал на собственном автомобиле предоставляется место на собственной автостоянке. При необходимости организуется и стоянка для катеров и яхт.

Вам не надо беспокоится о питании. Оплачивая номер, вы оплачиваете и питание по принципу «все включено» в ресторане «27 причал». В кафе «Узбекская кухня» вам предложат необычные и очень вкусные блюда восточной кухни. Рядом с бассейном к вашим услугам круглосуточный бар. А если вам что-то потребовалось ночью, то к вашим услугам room-service, который работает с 12 ночи до 8 утра.

Большое внимание в гостинице уделяют безопасности. Вся территория находится под круглосуточной охраной, а на пляже постоянно работает служба спасателей.

Для любителей морских прогулок или рыбалки, отель зафрахтует катер или яхту. Экстремалы оценят собственный дайв-клуб, а великолепные морские аттракционы приковывают к себе внимание и взрослых и детей.

Много внимания в отеле оказывают детям. Для них создана специальная детская площадка, где малыши с удовольствием проводят время.

Собственный пляж – это гордость отеля «Золотая бухта». Великолепно оборудованный галечный пляж отличается своей ухоженностью. Здесь есть все – красивые зонты, удобные лежаки, душевые кабины и даже камера хранения. Каждый отдыхающий здесь находится под неусыпным вниманием медиков и спасателей, что гарантирует не только великолепный, но и абсолютно безопасный отдых.

Адрес: курорт Анапа, пер. Кордонный, 1а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *