Гостевой дом «Золотое кольцо» — курорт Витязево

Гостевой дом «Золотое кольцо» уютно расположился в курортном пос. Витязево, который сам по себе является частью города Анапа (их разделяет всего 11 км). Отель представляет собой трехэтажное здание с аккуратной ухоженной территорией и невероятной близостью к морю, буквально 15-20 минут ходьбы. Многим может показаться, что это довольно-таки далеко от пляжа, однако, такая небольшая отдаленность имеет свое преимущество: до этого района не доходит музыка дискотек, работающих до 5 утра, и гостиница до самого утра погружена в тишину и спокойствие. Поэтому, особенно хорош здесь отдых с детьми, для которых тут предусмотрены надувные горки, батуты, качели, перетягушки. Принимаются дети любого возраста. В 10 минутах ходьбы вы увидите парк Паралия с всевозможными аттракционами и кафешками. Пожалуй, для семейного отдыха лучше – чем п. Витязево в общем, и ГД «Золотое кольцо» в частности, не найти.

Размещение в гостинице «Золотое кольцо» будет для вас самым правильным решением. На каждом этаже располагается один двухкомнатный и 4 однокомнатных номера. При этом каждый отличается собственной, оригинальной цветовой гаммой и наличием в каждом номере для проживания санузла и душевой кабины, кондиционера, холодильника, телевизора. При этом, однокомнатные номера рассчитаны на проживание двух человек, также есть дополнительное места для ребенка (для этого предусмотрено раскладное кресло). Двухкомнатное же жилье подразумевает проживание 4 человек плюс одно раскладное место. Во дворе гостиницы вы можете насладиться прекрасным фонтаном, ухоженными клумбами с розами, фото в этих местах получатся красивыми и четкими, благодаря хорошему освещению двора.

Прайс-листы гостиницы вы можете увидеть на сайте, при этом, следует отметить, что цены на питание здесь весьма умеренные, а качество блюд на высоком уровне. Повара здесь высококлассные, соответственно и пища разнообразная и вкусная, при необходимости, возможно приготовление диетических блюд. Можно также, исходя от ваших желаний, заказать двух или трехразовое питание. Стоимость обслуживания доступна многим отдыхающим, а благодаря удобному расположению нехватки туристов гостиница не испытывает.

Добраться до гостиницы можно как самолетом и поездом, так и на машине, в последнем случае, гостиницей предусмотрена бесплатная охраняемая автостоянка.

Сам же поселок, благодаря его расположению у Витязевского лимана, может похвастаться наличием лечебной грязи, которую чаще всего используют для лечения опорно-двигательного аппарата. Соответственно в 10 минутах ходьбы расположены санатории «Дюна» и «Аквамарин», которые полечат вас различными грязевыми ваннами и физиопроцедурами.

Отдых в Витязево оставит у вас уйму положительных впечатлений и отзывов, фотографий на память… Приезжайте на этот курорт и обязательно заглядывайте в ГД «Золотое кольцо», которое постоянно будет радовать вас своим высококлассным персоналом, уютной обстановкой и доброжелательной атмосферой.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Восточная, 11а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *