Гостевой дом «Золотое руно» — курорт Витязево

Поселок Витязево удивительным образом соединил в себе все элементы самого комфортного и доступного отдыха. Мягкий средиземноморский климат, теплое море, ласкающее своими волнами песчаные пляжи, приветливые жители и комфортные условия для проживания – что может быть лучше!

Расположен поселок всего в девяти километрах от прекрасного курорта Анапа. На протяжении многих лет п. Витязево привлекает туристов красотами пейзажей и разнообразием развлекательной инфраструктуры. Если Вы вместе с Вашей семьей выбрали для отдыха именно пос. Витязево, не сомневайтесь – Вы сделали правильный выбор!

Конечно же, перед тем, как отправляться на отдых, необходимо заранее продумать место проживания на курорте. Гостевой дом «Золотое руно», расположенный всего в пяти минутах ходьбы до моря, — подходящее решение! Недалеко от отеля находится спортивный комплекс, где с помощью различных физический упражнений Вы сможете привести свое здоровье в порядок и получить заряд бодрости и энергии! Здесь также расположен боулинг, в котором можно весело провести время с друзьями или семьей.

ГД «Золотое руно» — это комплекс, состоящий из двух пятиэтажных современных зданий, которые расположены на охраняемой огражденной территории. Здания построены недавно, имеют современный вид как снаружи, так и внутри.

На территории есть бассейн с подогревом воды, барбекю и бар. Для гостей с личным автотранспортом предусмотрена охраняемая стоянка.

Специально для детей на территории гостиничного дома создан детский городок – площадка со всевозможными турниками и горками. В бассейне есть детское отделение с уменьшенной глубиной. Можете быть уверены, что Ваш ребенок находится в безопасности, так как в гостинице «Золотое руно» все предусмотрено для комфортного отдыха с детьми!

Размещение происходит в двух- , трех- и четырех местные номера со всей необходимой мебелью. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, сплит-система и санузел. На пятом этаже располагаются двух- трехкомнатные номера с дополнительным местом.

Специально предложение от гостевого дома «Золотое руно» — бесплатные завтраки на двоих ежедневно! Идеальный вариант для тех, кто приехал на отдых с любимым человеком. На территории отеля имеется также кафе, которое порадует Вас приятным уютным интерьером и разнообразием блюд. Кафе работает круглосуточно.

Всего в 300 метрах от гостиницы расположен песчаный пляж, оборудованный шезлонгами и навесами. Любителей активного отдыха порадует большое количество различных водных аттракционов. На набережной «Паралия» Вы сможете посетить разнообразные кафе и рестораны, где Вам предложат блюда и напитки на любой вкус. Здесь также можно приобрести памятные сувениры, которые будут Вам напоминать о замечательном курорте.

Цены на проживание Вас порадуют, Вы сможете убедиться в этом, ознакомившись с прайс-листом. Комфортный отдых в одном из лучших курортов за невысокую стоимость – мечта каждой семьи. Гостиничный комплекс «Золотое руно» поможет превратить мечты в реальность!

Безусловно, после пребывания в поселке Витязево у Вас останутся лишь приятные впечатления и положительные отзывы!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Мира, 213

[contact-form-7 id=»2902″ title=»Золотое руно»]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *