Гостевой дом «Зурбаган» — курорт Витязево

Зурбаган – прекрасный город на берегу ласкового моря, вселяющий романтические мечты и светлые надежды! Зурбаган – сказочный город, построенный на страницах своих произведений писателем Александром Грином. «Зурбаган» – сказочный гостевой дом, построенный в курортном поселке Витязево — пригородом федерального курорта Анапа. Отель дарит своим гостям отличный отдых рядом с золотистым песчаным пляжем, прозрачное чистое море, массу развлечений и способов проведения досуга в насыщенном национальным греческим колоритом пос. Витязево, лояльные цены за вполне приемлемые условия проживания, уют и покой.

Витязево – привлекательное место отдыха для туристов, особенно собирающихся на отдых с детьми. Широкий песчаный пляж, ровное плотное дно и небольшая глубина моря на большом протяжении удобны для безопасного и комфортного купания детей, сам пляж прекрасно оборудован, есть множество аттракционов в море и на берегу, особенно популярен детский пляжный городок, где ребятишки готовы веселиться с ночи до утра. Витязево – поселение на месте старинной греческой колонии, где удивительным образом населению удалось сохранить национальный состав, культуру и традиции. Поэтому отдых в Витязево напоминает поездку на греческий курорт. Поселок так и называют Маленькой Грецией. Здесь можно услышать греческую речь и греческую музыку, увидеть много греческих названий на табличках, отведать исконно греческих вин с местного винзавода, а главное узнать, что значит настоящее греческое гостеприимство и высококлассный сервис по-гречески. Главный проспект Витязево, выходящий на набережную, носит греческое название Паралия и построен в древнегреческом стиле. Он необыкновенно привлекателен для туристов. Здесь разместились многочисленные кафе, бары, рестораны, парк развлечений и аттракционов, магазины и соответствующий лучшим традициям греческой торговли рынок.

Любой сайт, содержащий отзывы о Витязево, убедит в правдивости данной информации. Также подобный сайт даст возможность посмотреть фотографии, после чего непременно возникнет желание посетить этот курорт. Обнаруженный там прайс-лист, размещенный гостиницей или отелем, покажет, что стоимость проживания в поселке не высока, и можно вполне снять жилье за приемлемую цену.

Остается добавить, что район курорта Анапа славится прекрасными природно-климатическими условиями: большим количеством солнечных дней, отсутствием изнуряющей жары, целебным морским воздухом, лечебным кварцевым песком пляжей и чистым прозрачным морем. В Анапе прекрасно развита курортная индустрия: насыщенная экскурсионная программа по достопримечательностям и историческим памятникам курорта, аквапарки, парки аттракционов, дельфинарии, океанариум, в изобилии кафе, бары, рестораны, ночные клубы. Каждая гостиница или отель в любое время года готовы максимально уделить внимание клиенту и обеспечить индивидуальный подход. Не уступает в настоящее время по уровню сервиса им и частный сектор.

Выбрав местом проведения отпуска романтический гостевой дом «Зурбаган», Вы получите прекрасную возможность прогуливаться по знаменитой Паралии по пути к морю и обратно. За 15-20 минут, необходимые, чтобы добраться до оборудованного песчаного пляжа, можно выбрать себе место проведения досуга и спланировать вечернее время. Также по пути можно найти и посетить любой необходимый объект инфраструктуры, не тратя на это дополнительное время и силы. Проживая в «Зурбагане», можно получать лечение и оздоровительные процедуры в расположенном неподалеку санатории «Аквамарин». Доступны для гостей также и лечебные грязи Витязевского лимана. ГД «Зурбаган» расположен в тихом зеленом районе, изолированном от излишнего шума, имеет собственную огороженную территорию и уютный зеленый дворик с местами для отдыха и приема пищи, небольшую стоянку для машин. У гостей «Зурбагана» есть прекрасная возможность самим приготовить себе еду на полностью оборудованной для этого кухне или питаться в ближайших кафе с вкусными и недорогими блюдами. Гостевой дом предлагает размещение, как в стандартных номерах, так и в номерах повышенной комфортности. В стандартных номерах есть необходимая мебель, удобства находятся на этаже, телевизор можно посмотреть в беседке во дворе. Номера повышенной комфортности дополнительно оснащены сплит-системой. При всех этих плюсах главным достоинством отеля можно считать гостеприимство и радушие хозяев, поэтому проживание в нем, несомненно, будет комфортным и приятным.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Тракторная, 24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *