Гостиница «Черноморская» — район Джемете

Всеми любимый российский курорт Анапа предлагает самые разнообразные возможности для отдыха. Если вы планируете провести свой отдых в Джемете, то можете воспользоваться широким спектром услуг, который предлагает комплекс малых гостиниц «Черноморская». Расположена КМГ «Черноморская» в экологически чистом районе побережья п. Джемете, буквально в десяти шагах от моря. Гостиница функционирует с лета 2007 года и уже существуют положительные отзывы об этом современном черноморском гостиничном комплексе.

Отель располагается в непосредственной близости от развлекательного центра с замечательным аквапарком. И это делает его еще более привлекательным в качестве места, куда можно приехать на отдых с детьми. Рядом расположены чистое море, благоустроенный песчаный пляж, одним словом все, что связано с определением отдыха на черноморском побережье. Можно искупаться в морских волнах, поваляться на прибрежном песочке, а можно отправиться в парк развлекаться на различных аттракционах. Возможностей для осуществления полноценного и запоминающегося отдыха масса. Также можно просто побродить по живописным окрестностям. Красоты южной природы вкупе с благоприятным климатом и комфортными, удобными номерами производят благотворное действие на самочувствие и настроение отдыхающих.

Территория, на которой расположены четыре корпуса гостиницы, огорожена и находится под постоянной охраной. Гостевой дом рассчитан на 80 мест. Номера стандартные и полулюкс, двух и трехместные с современным интерьером. В каждом номере установлена сплит-система, имеются телевизор и холодильник, а также индивидуальный сейф для хранения ценностей. Санузел совмещенный, белье можно сушить на балконе. Номер укомплектован необходимой посудой. Круглосуточное холодное и горячее водоснабжение. Поэтому отдых с ребенком не доставит особенных хлопот. Приезжать сюда можно с ребенком любого возраста. Возможно обеспечение дополнительного места в виде дивана-флеш. При составлении меню в гостиничном кафе, учитывают возможность организации детского питания. Кухня здесь привычная, европейского толка. Также на территории данного гостиничного комплекса в пос. Джемете оборудована детская площадка, функционирует сауна с бассейном. Дополнительно организуются экскурсии по различным тематикам и маршрутам. Имеется платная автостоянка.

Приезжая на летний отдых в этот район, вы можете быть уверены, что получите качественный сервис за сравнительно небольшую стоимость. Вы можете найти прайс-лист гостиницы «Черноморская» и посмотреть цены на текущий сезон. Они не поражают воображение. Также при желании в интернете можно найти фото гостиницы и ее окрестностей. Если после отдыха в гостиничном комплексе «Черноморская» у вас возникнет желание выложить свои фотографии, посвященные отдыху, то это будет совсем неплохо для расширения уже имеющегося объема информации об этом еще достаточно новом месте отдыха в Краснодарском крае.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, проезд Джеметинский, 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *