Гостевой дом «7-я миля» — курорт Сукко

Есть города, которые для жителей нашей страны являются сладкой мечтой. Там теплое солнце, ласковое море, там вечный отдых и наслаждения. К таким райским уголкам, безусловно, относится и курорт Анапа. Но те же самые туристы, тысячами приезжающие на ее песчаные берега, часто лишают ее облик покоя и умиротворенности. И, если вы действительно хотите отдохнуть от городской суеты, от лениво гуляющих по улицам толп, вам надо ехать в маленький поселок Сукко, который находится в 15 км от Анапы в одноименной долине. Если вы зайдете на любой гостиничный сайт пос. Сукко, то узнаете, что это одно из самых замечательных мест на всем черноморском побережье. Долина обладает уникальными природными условиями: свежий, смешанный с ароматами реликтовых растений воздух, оказывающий целебное воздействие; пляж с пологим приятным дном; самая чистая морская вода на всем побережье, по утверждению специалистов.

В поселке все создано для того, чтобы отдых в Сукко принес вам только положительные эмоции. Каждый гостевой дом, частный отель предоставит вам комфортабельное жилье.

Гостиница «7-я миля» очень выгодно расположена в пяти минутах от моря. Рядом с отелем — ведущий к морю бульвар с большим количеством гостеприимных кафе и ресторанчиков, где можно очень вкусно поесть, а цены не пугают. Если вы приехали на своем автомобиле, ГД предоставит вам удобную парковку. Неподалеку от отеля находится магазин, где вы сможете купить продукты или необходимую вам мелочь.

В «7-й миле» все рассчитано на комфортное проживание здесь: есть открытый бассейн, позагорать можно, расположившись на специальной террасе; рядом с зоной отдых есть тренажеры, которые помогут поддержать или улучшить физическую форму. Для нежелающих расставаться с привычными домашними удовольствиями есть телефон, телевизоры (в каждом номере) и большой экран в холле для просмотра кинофильмов.

В стоимость проживания входит трехразовое питание и такие бытовые мелочи как гладильная доска, сушилка, фен.

Номера, внесенные в прайс-лист, отличаются количеством комнат: однокомнатные стандартные номера на двух человек, полулюксы и люксы двухместные и трехместные из одной и двух комнат, однокомнатный большой люкс. Но все они оборудованы душевыми кабинами, кондиционерами. В каждом номере есть балкон, выходящий на море или горы. Здесь можно полюбоваться великолепными пейзажами, сделать фото на память.

Радушный и хорошо организованный персонал следит за поддержанием чистоты и порядка в гостинице. Здесь проводится ежедневная уборка, каждые пять дней меняется постельное белье.
Фотографии отеля «7-я миля» и всего курорта, отзывы о нем можно увидеть на сайте.

Экологическая чистота, благоприятный климат, необыкновенная первозданная красота окружающих пейзажей, комфортное жилье привлекают в Сукко с каждым годом все больше гостей, сюда с удовольствием приезжают на отдых с детьми, друзьями, здесь проводят медовый месяц молодожены. И все уезжают, получив огромный заряд позитивной энергии и самых ярких впечатлений.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *