Частный дом «Лара» — курорт Витязево

Курорт Анапа является мечтой для очень многих людей. Как хочется окунуться в теплую морскую волну и пробежаться по горячему золотому песку! Но иногда романтические ожидания разбиваются о материальные препятствия. Курортные услуги и развлечения, по мнению многих, требуют наличия толстого кошелька. Однако есть пути для решения этой проблемы. Например, отдых в поселках — спутниках Анапы, которые ничуть не уступают центру по разнообразию предлагаемых услуг и богатству природных условий.

Прекрасной альтернативой Анапе может стать отдых в Витязево. Жилье, которое предлагает пос. Витязево отдыхающим, рассчитано на любой уровень достатка. Но какая бы ни была его стоимость, вам гарантирован необходимый уровень комфорта. Полноценный, но экономный отдых вам предоставит частный гостевой дом «Лара». Он расположен в десяти минутах ходьбы от моря и пляжа. Рядом – развлекательный центр, который подарит вам активные, интересные виды отдыха. Здесь работают различные аттракционы для маленьких курортников и для взрослых. Можно посидеть в уютных кафе. А если нравятся ночные клубы и рестораны, то и это к вашим услугам.

ГД «Лара» предлагает гостям размещение в номерах «эконом-А», «эконом-Б» и номерах класса «стандарт». Все номера имеют необходимый набор мебели: кровати односпальные и двуспальные, тумбочки, стулья, столики, шкафы для одежды. Если черноморское тепло вам покажется чрезмерным, исправить положение помогут вентиляторы, установленные в номерах. Есть телевизор. Для проживающих в классе «эконом-А» холодильник предоставляется на два номера. Санузел и душ раздельные, предназначены для общего пользования. В классах «эконом-Б» и «стандарт» санузел отдельный для каждого номера.

Гостиница предоставляет все возможности для экономного отдыха. Отдыхающие могут готовить и питаться самостоятельно. Гостевой дом имеет четыре оборудованных кухни, в которых есть холодильники, газовые плиты, необходимая посуда, мойка. Перед каждым номером установлен столик со стульями, где можно завтракать, обедать и ужинать в домашней, семейной обстановке. Приветствуется отдых с детьми: возможно проживание с ребенком двухлетнего возраста и старше.

Отель имеет огороженную территорию, благоустроенную и украшенную зеленью. Во дворе отведены места для отдыха, в тени стоят столики и стулья. Есть место для автостоянки. В числе дополнительных услуг – пользование утюгом и гладильной доской, встреча на вокзале и проводы по желанию гостей. Персонал ГД учитывает мнения и отзывы гостей, постоянно совершенствует предоставляемые услуги.

Пляж с различным покрытием (песчаный и галечный), чистое, неглубокое у берега море доставят огромное удовольствие как детям, так и взрослым. Этот район славится мягким климатом, целебным воздухом, большим количеством солнечных дней. Пляж п. Витязево богат разнообразными развлечениями: дайвинг с подводной фотосъемкой, веселые прогулки по морским волнам на «бананах», «таблетках», катамаранах, прибрежные мини – аквапарки для детей, спортивные площадки. Все радости и богатства морского отдыха предлагает вам поселок Витязево.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Горького, 22

Частный дом «Лара» — курорт Витязево: 1 комментарий

  1. Никогда больше туда ни ногой!
    От моря далеко, особенно с детьми идти неудобно. Хозяева не то, что недоброжелательные, а ведут себя как надзиратели. Детей не очень жалуют и в открытую об этом говорят. О детской площадке в этом доме даже не мечтать, хозяин пальцем не пошевелит для детей, они трясутся над цветами и интерьером, который не так уж и хорош!

    На комментарий по поводу небезопасной лестницы, хозяин был в ярости. Спиртное не пить, шашлык не делать и не передвигаться вообще по территории — это их девиз. Плюс, по утрам места общего пользования моются уборщицей. И при досрочном отъезде вернули деньги без слов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *