Отель Валенсия (район Джемете)

Курортный район Джемете (пригород Анапы) – это барханные пляжи, теплое ласковое море, целебный воздух и 200 солнечных дней в году. Здесь расположился небольшой современный отель с поэтическим названием «Валенсия».

Довольно таки просторная территория отеля обустроена с помощью приемов и технологий ландшафтного дизайна. Альпийские горки, цветочные клумбы и другие зеленые насаждения придают гостиничной территории особое очарование. На территории гостиницы оборудован открытый бассейн с подогревом воды, уютные беседки для отдыха и игровая площадка для маленьких постояльцев.

К услугам гостей предоставляются: сейф-депозитарий, городской телефон у администратора, детская игровая комната с квалифицированным воспитателем. По предварительной заявке организуются: 3-х разовое питание по меню на заказ, трансфер (встреча и проводы в аэропорт и ж/д вокзал г. Анапа, ст. Тоннельная), экскурсии по достопримечательностям Анапы и региона, курсовое лечение на базе близлежащих санаториев.

К размещению отель «Валенсия» предоставляет 94 гостевых места. Всего 21 однокомнатных одно- и двухместных номеров, 10 однокомнатных трехместных номеров и 11 двухкомнатных номеров с возможностью размещения до 4 человек. Номера подразделяются на несколько категорий: «стандарт», «улучшенный», «повышенной комфортности» и «люкс». Категория определяется площадью помещения, количеством спальных мест и наличием дополнительных удобств.

Одно- и двухместный номер «стандарт» предполагает наличие необходимой мебели (кровати, шкаф, прикроватные тумбочки), оснащен телевизором, кондиционером. В номере «стандарт» имеется индивидуальный санузел с душевой кабиной. 3-х местный номер имеет три кровати, прикроватные тумбочки, столик, шкаф, оборудован телевизором, холодильником, сплит-системой, имеется санузел с душевой кабиной.

«Улучшенный» номер меблирован одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, прикроватными тумбочками, столиком, шкафом, диваном. В номерах имеются телевизоры, холодильники, сплит-системы, санузел с душевой кабиной. Большой номер «повышенной комфортности» меблирован и оборудован, так же как и остальные номера.

Двухкомнатный номер «люкс» меблирован в соответствии с присвоенной ему категорией и оборудован телевизором, холодильником, сплит-системой. Имеется просторный санузел с ванной. Во всех номерах предусмотрены дополнительные места: в номере «стандарт» – евро-раскладушка, в «улучшенном» и в номере «повышенной комфортности» – диван, в номере «люкс» – раскладной двуспальный диван. Все номера с балконами.

Совсем рядом со зданием отеля «Валенсия» располагается барханный пляж Джемете. Теплый песок, ровно плотное дно и наличие мелководья делают этот пляж идеальным местом для купания с детьми. Здесь постояльцы отеля «Валенсия» могут провести весь день, наслаждаясь солнечными и морскими ваннами. Пляж полностью оборудован и по близости находятся закусочные, которые всегда предложат отдыхающим свежие фрукты и прохладительные напитки.

Адрес: г. Анапа, Джемете, ул. Дружбы, 1

Отель Валенсия (район Джемете): 1 комментарий

  1. Очень хороший отель для отдыха с ребенком. Отдыхала с сыном в 2011 году с 5 по 12 июля. Имеется детская игровая комната, в которой ребенок может пообщаться с другими детьми с воспитателем. В этом время я могла немного времени уделить себе: ходила в неподалеку расположенный салон красоты. Еще из плюсов: пляж рядом, аквапарк, пиццерия рядом с аквапарком, в кафе у аквапарка вечером устраивались развлечения для детей. Минусы — дорого, не соответствует моим представлениям на цена-качество. Но, вероятно, это один из лучших отелей в Джемете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *