Гостевой дом «Екатерина» — курорт Витязево

Все курорты похожи друг на друга замедленным ритмом жизни, яркими красками, красотой пейзажей. И каждый курорт, даже небольшой, имеет свое лицо, свою особенность. Читать далее «Гостевой дом «Екатерина» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Ретро» — курорт Витязево

Черноморский п. Витязево уже давно зарекомендовал себя как отличный курорт с развитой инфраструктурой, приятным климатом и чистыми большими пляжами. Читать далее «Гостевой дом «Ретро» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Дельфин» — курорт Витязево

Неподалеку от черноморского курорта Анапа расположился небольшой поселок под названием Витязево. В летний сезон сюда съезжаются на отдых туристы из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Читать далее «Гостевой дом «Дельфин» — курорт Витязево»

Гостиница «София» — курорт Витязево

На юге России находится замечательный курорт Анапа, приветливо встречающий туристов мягким теплым климатом и бесчисленным количеством разнообразных развлекательных заведений. Здесь круглогодично работают санатории, пансионаты и гостиницы для того, чтобы сделать отдых гостей города комфортным и беззаботным. Читать далее «Гостиница «София» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Пчелка» — курорт Витязево

Анапа и окружающие ее поселки справедливо считаются всероссийской здравницей. Очень мягкий климат, море, богатые минеральные источники, лечебные грязи. Читать далее «Гостевой дом «Пчелка» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Василиса» — курорт Витязево

Поселок Витязево, район г. Анапа, является продолжением знаменитого курорта. Его разделяют с центром города всего лишь несколько минут езды на маршрутке. Читать далее «Гостевой дом «Василиса» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Алефтина» — курорт Витязево

Город Анапа — одно из самых любимых мест у тысяч жителей нашей страны и зарубежья. С каждым годом курорт все больше расширяет свои границы, создавая новые гостиницы, места развлечений и отдыха, кафе и рестораны. Читать далее «Гостевой дом «Алефтина» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Rovados» — курорт Витязево

Район Витязево города-курорта Анапа — это уникальное место на черноморском побережье. Поселок имеет неповторимый облик, благодаря своей истории и основателям. Читать далее «Гостевой дом «Rovados» — курорт Витязево»

Гостиничный комплекс «Панорама-Отель» — курорт Витязево

Поселок Витязево отличается от других черноморских курортов своим оригинальным, неповторимым обликом. «Маленькие Афины», как часто называют это место, действительно напоминает Грецию. Читать далее «Гостиничный комплекс «Панорама-Отель» — курорт Витязево»

Мини-гостиница «Кристалл» — курорт Витязево

Весь год мы мечтаем о предстоящем отпуске, и самые радужные мечты, конечно, связаны с морем. Как приятно окунуться в теплую, искрящуюся под солнцем волну, а потом побродить босиком по золотому песку пляжа или полежать под лучами горячего южного солнца! Читать далее «Мини-гостиница «Кристалл» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Астра» — курорт Витязево

Поселок Витязево, как и находящийся в 11 км от него курорт Анапа, является излюбленным местом для семейного отдыха. Читать далее «Гостевой дом «Астра» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Фотиния» — курорт Витязево

Знаменитый курорт Анапа и соседний с ней поселок Витязево гостеприимно встретят вас в дни вашего отпуска или каникул. Отдых в Витязево не уступает городскому в качестве сервиса, но по-провинциальному спокоен и размерен. Читать далее «Гостевой дом «Фотиния» — курорт Витязево»

Гостевой дом «Георгий» — курорт Витязево

Отдых в Витязево каждый день дарит своим гостям новые впечатления. Великолепный современный аквапарк «Олимпия» приглашает на разнообразные водные аттракционы, парк развлечений «Византия» порадует и взрослых, и детей красивыми зелеными аллеями, игровыми площадками и аттракционами. Читать далее «Гостевой дом «Георгий» — курорт Витязево»

Гостиничный комплекс «Фрегат» — курорт Витязево

Знаменитый курорт Анапа окружен небольшими поселками, которые привлекают туристов со всей страны такими же прелестями морского курортного отдыха, что и город, но более спокойным и размеренным ритмом жизни. Читать далее «Гостиничный комплекс «Фрегат» — курорт Витязево»

Отель «Royal» — курорт Витязево

Небольшой, но очень популярный уже курорт на Черном море – поселок Витязево — с каждым годом привлекает к себе все большее количество туристов. Здесь есть все, чтобы отдых прошел на высоком уровне. Читать далее «Отель «Royal» — курорт Витязево»