Гостевой дом «Василиса» — курорт Витязево

Поселок Витязево, район г. Анапа, является продолжением знаменитого курорта. Его разделяют с центром города всего лишь несколько минут езды на маршрутке. Здесь такое же теплое и чистое море, песчаный пляж, удивительный, целительный воздух. И еще в пос. Витязево есть морские лиманы с лечебной грязью. Витязевский лиман не только сам является частью черноморской здравницы, но еще и поставляет грязи во многие клиники, санатории и пансионаты страны.

Приезжая на курорт, мы всегда, в первую очередь, стараемся подобрать на время отдыха удобное жилье, предварительно просматривая в интернете адреса и фотографии. И, конечно, главным условием является удаленность от моря. Лучший вариант, когда и центр близко, и пляж рядом. Этим требованиям вполне отвечает частный гостевой дом «Василиса». Он находится на первой курортной линии в пяти минутах ходьбы от моря. Рядом – центральная набережная п. Витязево – Паралия, где происходят основные развлекательные мероприятия, работают кафе и рестораны, ночные клубы и дискотеки. В шаговой доступности парк развлечений «Византия» и недавно открытый аквапарк «Олимпия». Окна из номеров гостиницы выходят на Витязевский лиман. К услугам отдыхающих продуктовые магазины, рынок, рядом остановка общественного транспорта. Проживание в отеле «Василиса» будет удобным как для сторонников здорового образа жизни, так и для любителей веселых и шумных развлечений.

Гостиница «Василиса» предлагает размещение в номерах, стоимость которых рассчитана на отдыхающих с разным уровнем финансовых возможностей. Номера класса «эконом» (двух – четырехместные) оборудованы всей необходимой мебелью (кровати, столик, шкаф, тумбочки). Санузел общий на этаже: работают два душа и два туалета.

Категория «стандарт» кроме традиционного комплекта мебели, имеет в номере санузел (душ, туалет, раковина). Во всех номерах есть кондиционер или вентилятор, установлен телевизор. Однокомнатные «полулюксы» отель предлагает в новом корпусе, который открылся в текущем 2012 году. Это комнаты с удобствами, из мебели – кровати односпальные и двуспальные, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, зеркало, стол, стулья. В таких номерах могут проживать 2-3 человека. Самые комфортабельные номера категории «люкс». В них есть все необходимые удобства, выход на балкон, удобная и красивая мебель. Если вы приедете на отдых с ребенком, то здесь вам будет наиболее комфортно. Для детей во дворе гостиницы обустроена детская игровая площадка. Да и взрослым здесь очень приятно находиться: много зелени, ухоженный и чистый двор, затененные уголки для отдыха, небольшой бассейн и площадка-солярий.

Питаться в гостинице можно самостоятельно. Для готовки здесь оборудована кухня с необходимой посудой, кухонной техникой, мебелью. Все, кто приезжал на отдых в Витязево и останавливался в гостевом доме «Василиса», оставляли благодарные отзывы о хорошем качестве обслуживания.

Из отеля «Василиса» одинаково близко и до лимана, и до моря. Пять минут – и перед вами знаменитый пляж. Кварцевый песок, которым он покрыт, не привозной, а естественного происхождения. Поэтому тем более сильной положительной энергетикой и лечебными качествами он обладает. Здесь приятно просто понежиться под шум прибоя под зонтом. Но и развлечений на всех хватит. Пляжный сервис готов предоставить все необходимое для отдыха и сделать его максимально интересным и радостным.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 168

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *