Гостевой дом «Анастасия» — курорт Витязево

Что может быть прекрасней, чем счастливые лица детишек и их радостные улыбки? Большинство взрослых согласится, что благополучие и здоровье детей – самое дорогое в их, взрослой, жизни. Федеральный курорт Анапа, за много лет зарекомендовал себя как прекрасный детский курорт, создающий прекрасные возможности для туристов, приезжающих на отдых с детьми.

Курортный поселок Витязево, расположенный в 13 км от Анапы, следуя данному направлению, сделал свою инфраструктуру максимально подходящей для отдыха с ребенком. Гостевой дом «Анастасия», находящийся в п. Витязево, предлагает великолепные условия для семей с детьми, делая совместный отдых комфортным и полноценным.

В первую очередь район Анапы славится своими прекрасными природно-климатическими и природными лечебными факторами. Мягкий умеренный климат с ясными днями при отсутствии частых дождей, тепло, не доходящее до изнурительной жары, и чистый морской воздух делают акклиматизацию детей легкой, и прекрасно подходят взрослым со многими заболеваниями. Предгорья Кавказа, Черное море и просторы Русской равнины создали прекрасные пейзажи и уникальный рельеф, благодаря которому этот курорт имеет широкую пляжную полосу с уникальным кварцевым песком и неглубокое, ровное и плотное морское дно на большом протяжении от берега. Эти факторы делают купание детей комфортным и максимально безопасным, позволяя взрослым наслаждаться счастливыми моментами отдыха. Также Анапа известна сочным и спелым солнечным виноградом, очень полезным для здоровья, лечебными грязями лиманов и минеральной водой подземных источников. Все это позволяет за короткое время отдыха максимально восстановить здоровье и набраться сил. Анапа – город с удивительной историей многотысячелетней давности и уникальными объектами природы. Познавательные и интересные экскурсии по интереснейшим памятникам культуры и архитектуры, рекреационным комплексам доставит массу удовольствия не только детям, но и взрослым. Порадуют туристов и недавно созданные объекты курортной индустрии. Увлекательным и богатым впечатлениями будет посещение аквапарков, парков развлечений и аттракционов, а также дельфинариев и океанариума. Любителей ночной жизни ждет множество ночных клубов, баров дискотек.

Отдых в Витязево позволяет пользоваться всеми преимуществами отдыха в г. Анапа, но при этом дает дополнительную возможность окунуться в мир греческой экзотики и национального греческого колорита. Старинную греческую колонию Витязево называют маленькой Грецией. Этому способствуют многочисленные греческие названия, греческая музыка и греческая речь на улицах города, а также главный проспект Паралия (по-гречески пляж), построенный в древнегреческом стиле, греческое гостеприимство и высокий уровень сервиса. Паралия — любимое место отдыха горожан и гостей курорта, здесь сосредоточены большинство заведений для культурного досуга и развлечений, среди них кафе, бары, рестораны, дискотеки, парк развлечений и аттракционов, а также магазины и шикарный рынок. Великолепный песчаный пляж в пос. Витязево тоже изобилует развлечениями на любой вкус: катанием на различных видах водного транспорта, водными горками и сухопутными аттракционами. Для детей здесь есть настоящий городок, приносящий много радости и веселья. Поселок славится лечебными грязями Витязевского лимана и натуральными винами местного винзавода. Большинство гостей, побывав в п. Витязево однажды, приезжают сюда снова и снова, оставляя замечательные отзывы в гостевой книге, выкладывая чудесные фотографии на сайт. Привлекают туристов в Витязево еще невысокие цены на жилье, быстрое размещение с огромным количеством вариантов. Комфортабельный отель, небольшая гостиница или частный сектор здесь всегда готовы принять гостей и создать им прекрасные условия для отдыха. Он-лайн всегда можно найти прайс-лист интересующего объекта и уточнить стоимость проживания. Для активного отдыха в Витязево есть много открытых спортивных площадок и спортивный комплекс.

В тихом уютном уголке Витязево недалеко от центра расположен гостевой дом «Анастасия». Хозяева постарались создать здесь максимально комфортные условия для качественного отдыха. От гостевого дома до моря около 20 минут пешком по оживленной прямой улице с рынком и магазинами. Можно также добраться до моря на маршрутке, остановка которой находится рядом с гостевым домом. Рядом с гостевым домом кафе, магазины, экскурсионное бюро. Новое здание имеет собственную огороженную территорию, уютный двор утопает в зелени и цветах. Среди деревьев разместились уютные беседки — прекрасное место для отдыха в дневной зной или вечернюю прохладу. Во дворе имеется бесплатная стоянка. В ГД «Анастасия» можно самостоятельно приготовить еду на оборудованной кухне или воспользоваться услугами по приготовлению пищи хозяев, заказав проживание с питанием, для любителей шашлыка во дворе есть мангал. К услугам гостей прачечная и бесплатный трансферт.

Для детей в «Анастасии» раздолье, они могут побегать по тенистому саду или поиграть на специально оборудованной детской площадке, где есть горки, качели, песочница небольшой детский бассейн.

Гостевой дом «Анастасия» предлагает проживание в номерах класса «люкс» и «эконом». Во всех номерах есть кровати, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, небольшой стол, холодильник, кондиционер или сплит-система. В номерах эконом класса удобства находятся на этаже, а номера «люкс» имеют санузел и душ. В номерах класса люкс есть также телевизор и сплит-система.

Ближайший к гостевому дому песчаный пляж хорошо оборудован, отдыхающим предлагаются различные развлечения и аттракционы.

Гостевой дом «Анастасия» — это прекрасная возможность для комфортного отдыха всей семьей!

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Комсомольская, 52а

Гостевой дом «Анастасия» — курорт Витязево: 1 комментарий

  1. Отдыхали в гостевом доме этим летом. Витязево мне понравилось. Есть все, что нужно. Климат хороший. Гостевой дом «Анастасия» вполне комфотный. Далеко от моря, но недорого зато. К тому же, ночью тихо в отличие от района Паралии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *