Гостевой дом «Центральный» — курорт Сукко

Вопрос «где провести отпуск?» приходилось решать каждому. Возникает множество аргументов в пользу какого-то курорта или против него: хочется тишины и покоя, но не хочется отрываться от цивилизации; надо получить побольше впечатлений, но и о здоровье подумать самое время… Поселок Сукко может стать прекрасным решением всех проблем. Близость популярного курорта Анапа (всего 13 километров) дает возможность насладиться всеми его богатствами: содержательные экскурсии, концерты известных артистов, аквапарки, ночные дискотеки. А в самом пос. Сукко вы погрузитесь в блаженный безмятежный покой, созерцание великолепия гор, покрытых лесами, тихой морской лагуны, окруженной горами. Самая чистая на черноморском побережье вода, воздух, напоенный целебными ароматами моря и можжевельника, источники с минеральной водой сделают ваш отдых в Сукко не только приятным, но и полезным.

Отдыхающих в п. Сукко радушно встретит частный гостевой дом «Центральный». Название обязывает, и ГД действительно находится в центре курортных развлечений: несколько минут на маршрутке – и вы в Африканской деревне на красочном представлении ритуальных танцев настоящих папуасов; или в одном из самых крупных дельфинариев России (на Большом Утрише); или на рыцарском турнире в средневековом замке; или на конной прогулке по живописным тропинкам. Фотографии, сделанные здесь, приятно удивят ваших друзей, когда вы вернетесь с отдыха.

Гостиница расположена близко от моря, детских аттракционов для тех, кто приехал на отдых с ребенком. В удобных кафе и ресторанах, которые находятся рядом, разнообразное меню, а цены не «кусаются». ГД «Центральный» предоставляет жилье в двадцати одном номере разных категорий. В «эконом-классе» пять двух — и трехместных номеров. Все номера оборудованы санузлом с душевой кабиной, обставлены удобной мебелью (кровати, журнальный столик, шкаф для одежды, тумбочки), есть телевизор и холодильник. В номерах класса «стандарт» могут проживать от двух до четырех человек. От «эконом – класса» они отличаются наличием сплит-системы. Кроме того, в десяти из четырнадцати «стандартных» номеров есть балконы, а четыре — без балкона. Самая высокая стоимость, конечно, за проживание в номерах класса «люкс». В них две комнаты, балкон, санузел, прихожая. В гостиной – столик, телевизор, холодильник, мягкая мебель (диван, кресла). В спальне — кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, зеркала. В «люксах» могут расположиться от двух до пяти гостей.

Отель имеет свою столовую, где можно получить трехразовое питание.

Море — то, ради чего приезжают к нам со всей страны. Отзывы отдыхающих говорят о том, что особенно нравятся ровное, пологое, постепенно уходящее в глубину дно лагуны, ласковая, прогретая солнцем вода, большое количество солнечных дней, характерный для этого района легкий, с особым ароматом воздух. Пляж покрыт мелкой галькой. Здесь можно взять на прокат лежаки, шезлонги, расположиться в тени, под навесом, перекусить в прибрежных кафе. Как и большой курорт, Сукко предлагает своим гостям разнообразные пляжные развлечения: дайвинг и подводная фото- и видеосъемка, катание на катамаранах, водных лыжах, скутерах, «бананах».

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *