Гостевой дом Морской (город Анапа)

Южный город Анапа, и раньше считался лучшим, но преимущественно детским, лечебно-оздоровительным центром на Черноморском побережье с многочисленными санаториями, пансионатами и лагерями. Сейчас здесь настоящий город-курорт с развитой туристической инфраструктурой, где прекрасно отдыхают семьями, поодиночке или молодежными группами. Примечательность курорта сегодня в том, что сохранив свою изначальную оздоровительную направленность и даже расширив ее возможности, город стал многопрофильным в плане туризма как такового. Морские и пешие прогулки, городские экскурсии, автобусные экскурсии по достопримечательностям Кубани, яхтинг, дайвинг, рыбалка в открытом море, посещение развлекательных центров, дельфинария, аквапарка и парков культуры – вот неполный список того, чем можно разнообразить свой досуг каждый отдыхающий в Анапе. Расширилась и гостиничная база. Теперь наряду с санаториями, пансионатами, большими гостиницами и отелями, стоят частные гостевые дома и мини-гостиницы, предлагающие небольшую стоимость размещения в комфортабельных номерах и все основные виды сервиса.

Гостевой дом «Морской» расположен в центре города-курорта Анапа в частном секторе на улице Ивана Голубца. В этом районе хорошо развита инфраструктура, в пределах 10 минут ходьбы располагаются несколько продуктовых магазинов и кафе.

Уютный дворик гостевого дома «Морской» располагает к приятному времяпрепровождению. Здесь можно пожарить шашлык или просто отдохнуть после экскурсии, походов по магазинам или активно проведенного времени на море. На территории есть крытая навесом автостоянка на два автомобиля. Если гости рассчитывают прибыть в Анапу не на собственном транспорте, то администрация гостевого дома с радостью организует трансфер (встреча в аэропорту и ж/д вокзале).

Гостевой дом представляет собой 2-этажный коттедж с мансардой и предлагает 7 номеров для комфортного размещения своих постояльцев. На первом этаже находится 3-х местный номер (санузел, мебель, телевизор) и полностью оборудованная общая кухня, где отдыхающие могут самостоятельно организовывать себе ежедневное питание.

На втором этаже находятся двухкомнатный 3-х местный номер (кондиционер, санузел, мебель, телевизор) с возможностью установки дополнительного места, один 2-х местный и один 3-х местный однокомнатные номера (мебель, телевизор, общий санузел на этаже).

На мансардном этаже находятся два 2-х местных и один 3-х местный номера с общим санузлом на этаже. Все номера мансардного этажа так же оснащены необходимой мебелью. Там где нет кондиционеров, установлены вентиляторы.

От гостевого дома до каменисто-галечного пляжа Анапы 7 минут прогулочным шагом. Галечный пляж оборудован навесами, лежаками и кабинками для переодевания. Живописные морские пейзажи не оставят равнодушным никого. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и веселого времяпрепровождения на Черном море!

Адрес: г. Анапа, ул. Ивана Голубца, 73

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *