Гостевой дом Улыбка (район Джемете)

Местность Анапа – это уникальное сочетание 3-х видов климата (морского, степного и горного), обилие солнечных дней (200 дней в году), 40 км чистого песчаного берега и лазурное теплое море с прибрежными отмелями.

[contact-form-7 id=»2938″ title=»Улыбка»]

Широко известны лечебные факторы этой курортной местности: минеральные воды, грязи и илы, морской воздух. «Если и есть на земле рай, то этот рай здесь, на берегу Черного моря!» – отзывы многих тысяч туристов звучат на такой позитивной ноте.

Гостеприимная солнечная Анапа и ее окрестности покоряет сердца миллионов отдыхающих ежегодно.

Пригород Анапы – Джемете, отличается от курортного города, наверное, только степенностью проходящей внутри этого поселка жизни. Здесь не наблюдается присущей Анапе городской суеты, транспортного шума и гуляний «с ночи до утра», которые и так в изобилии присутствуют в нашей повседневной жизни. Особенностью курортного поселка Джемете является то, что, несмотря на бурное развитие инфраструктуры развлечений, эта местность не утратила очарования спокойной и размеренной жизни за городом.

Поселок Джемете протянулся на 10 км. вдоль песчаного барханного берега, а его основная улица – Пионерский проспект, берет свое начало в городской черте.

Здесь, на второй береговой линии, в центре поселка, в окружении многочисленных кафе и магазинов, в 5 минутах ходьбы от рынка, расположился частный гостевой дом «Улыбка».

На территории гостевого дома есть автостоянка, площадка для детей с песочницей, общая полностью оборудованная кухня (кухонный гарнитур, большие холодильники, обеденные столики и стулья, телевизор) для организации самостоятельного питания. Гостиница «Улыбка» – это комфортабельные коттеджи, располагающие 2-х и 3-х местными номерами нескольких категорий. К размещению постояльцев: 2-х местные номера «эконом»-категории (в номере санузел с душем, меблирован); 2-х местные номера «стандарт»-категории (в номере санузел с душем, меблирован, имеется телевизор и холодильник); 2-х местные номера категории «улучшенные» (в номере санузел с душем, меблирован, оснащен телевизором, холодильником и кондиционером); «люкс»-категория – это двухкомнатный 4-х местный номер (санузел с душем, меблирован двуспальной кроватью, мягкой мебелью, шкафом для одежды, тумбочками, оснащен телевизором, холодильником и кондиционером). Гости, проживающие в номерах категории «стандарт», могут пользоваться холодильниками, размещенными на общей кухне. У каждого номера оборудован уголок отдыха на свежем воздухе (столик и кресла). Есть возможность установки в номера дополнительного спального места (кресло-кровать). К услугам постояльцев гладильная комната, организация 3-х разового питания. Дети принимаются, начиная с любого возраста, и размещаются бесплатно на дополнительном месте.

Добраться до песчаного пляжа Джемете можно за 10 минут неторопливым спокойным шагом.

Пляж полностью оборудован, что, несомненно, придаст комфорта отдыхающим при приеме солнечных ванн.

Адрес: г. Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 70г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *