Гостевой дом «Уют» — курорт Сукко

Курортный город Анапа окружают не менее привлекательные маленькие пригородные поселки. Например, Сукко. Он находится всего в 10-20 минутах езды на маршрутке или автобусе от Анапы. Но здесь климат значительно отличается. Пос. Сукко окружают горы, покрытые реликтовыми лесами, море образует лагуну. Поэтому степные ветра не выдувают отсюда целительный лесной и морской воздух. Здесь умеренная влажность и теплое чистое море. Жилье для туристов предоставляют многочисленные современные комфортабельные гостиницы и гостиничные комплексы.

В десяти минутах ходьбы от моря находится частный гостевой дом «Уют». Название отеля говорит о многом. Здесь, действительно, по-домашнему уютно, много зелени, цветов. Все шумные кафе, дискотеки вынесены в прибрежную зону, а здесь тихо, спокойно, и вас ожидает полноценный отдых. Во дворе – современно отделанные туалеты, душ, умывальная комната красиво заплетенные зеленью. (Это удобства для проживающих в номерах «эконом» — класса). Есть столики и скамейки для отдыха или питания. Любителям приготовить на свежем воздухе шашлык предоставляется мангал. Есть автостоянка.

Размещение гостей происходит в номерах «эконом» класса. Это однокомнатные номера, рассчитанные на проживание двух, трех и четырех человек. Для номеров этой категории все удобства во дворе, общая кухня с необходимым оборудованием, посудой и мебелью. В комнате – односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды. Телевизор и DVD – плейер в холле гостиницы.

Если вас устраивают более высокие цены, гостиница может предоставить вам номер класса «студия – стандарт». В нем две комнаты и кухня, туалетная комната с ванной. На кухне есть все, что необходимо для самостоятельного приготовления пищи: газовая плита, микроволновая печь, холодильник, посуда, обеденный стол и стулья. Комфортную температуру в комнатах поддерживают кондиционеры, есть телевизор, диван, односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды, зеркало. Из окон номера открывается великолепный вид на горы, который так и просится на ваши фотографии. Номер «студия – стандарт» рассчитан на проживание трех человек.

Из дополнительных бытовых удобств для гостей – место для сушки белья, утюг и гладильная доска.

ГД «Уют» имеет выгодное расположение в п. Сукко: море достаточно близко, район тихий и живописный, рядом многочисленные магазинчики, маленькие кафе, банки и банкоматы, телефон, пункты для обработки ваших фото- и видеоматериалов, экскурсионных бюро. Пройти к морю вдоль рядов сувенирных лавок очень приятно и интересно.

Пляж курорта гостеприимно встретит вас теплой чистейшей водой, приятным галечным берегом и дном, массой водных и пляжных развлечений. Их выбор очень широк: от дайвинга и гидроцикла, до «бананов» и «таблеток». Хотите просто позагорать или насладиться морским пейзажем – для вас тенты, зонты, лежаки и шезлонги. Если вы приехали на отдых с детьми – воспользуйтесь услугами аквапарка. Всем найдется развлечение по душе. Отдых в Сукко оставит самые приятные впечатления.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *