Отель «Вилла Карамель» — курорт Витязево

«Вилла Карамель» уютно разместилась в пос. Витязево близ курорта Анапа, предлагая гостям замечательные возможности для комфортного и уютного отдыха вдали от шума и суеты. Район Анапы славится мягким климатом и богатством природных лечебных факторов, а также развитой курортной инфраструктурой и туристическим сервисом.

Курорт летом дарит своим гостям много солнца и много тепла, в то же время избавляет их от изнурительной жары и ненастья. Мягкий климат с умеренной влажностью легко переносится даже самыми метеочувствительными людьми и детьми. Особое географическое положение на стыке Кавказских гор, Русской равнины и Черного моря дает Анапе столь значимые природно-климатические преимущества и особый рельеф местности с широкой пляжной полосой и ровным неглубоким на большом протяжении морским дном, что делает здесь благоприятным отдых с детьми. Минеральные воды подземных источников и целебные грязи лиманов позволяют поправить здоровье и восстановить силы.

В свободное от пляжного отдыха и лечебных процедур время можно посетить аквапарки, дельфинарии, океанариум, памятники истории и архитектуры, сохранившиеся с древнейших времен и повествующие о славной истории древнегреческой колонии Горгиппии. Ждут гостей концертные площадки, парки отдыха и аттракционов, кафе, бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки. В Анапе есть прекрасные возможности для активного отдыха, занятий водными водами спорта, организованы экскурсии на уникальные природные объекты, поражающие красотой естественные ландшафты.

Каждая гостиница, отель или гостевой дом стараются создать максимально комфортные условия для отдыха гостей. Сегодня частный сектор тоже предлагает уютные и удобные номерами. Интернет в наше время дарит замечательные возможности посмотреть сайт и размещенные на нем фотографии, найти отзывы отдыхавших в заинтересовавшем месте туристов. Большинство курортных учреждений размещают в сети прайс-лист, что позволяет узнать цены на жилье заранее, через интернет можно также забронировать номер, обеспечив себе комфортное проживание с первого дня приезда и беззаботный отдых. Стоимость варьирует в достаточно широких пределах, поэтому можно выбрать номера на любой вкус и размер кошелька.

Особой популярностью пользуется отдых в Витязево. Расположен поселок в 13 км от центра курорта. Между районами отлично налажено транспортное сообщение. Народ старинного греческого поселения до сих пор бережно хранит национальные традиции и культуру. Здесь можно услышать греческую речь и греческую музыку, многие здания построены в греческом стиле, особенной популярностью пользуется центральный проспект «Паралия», что по-гречески означает пляж. Уникальный архитектурный ансамбль напоминает памятник Древней Эллады, насыщает отдых особым колоритом романтики, роскоши и изящества. «Паралия» сосредоточила лучшие места массового отдыха и торговли. Не забыта здесь традиция исконно греческого радушия и гостеприимства. Поэтому п. Витязево часто сравнивают с лучшими заграничными курортами и называют «Маленькой Грецией». Конечно же, гостей ждет чистое море и великолепный песчаный пляж с множеством развлечений и аттракционов, есть даже пляжный детский городок, доставляющий несказанную радость ребятишкам и избавляющий родителей от хлопот. Яркое солнце наполняет волшебным соком местный виноград, из которого на Витязевском винзаводе производят отличное вино, в малых дозах оказывающее замечательное воздействие на организм. В Витязево много грязи. Но от нее не стремятся избавиться, потому что находится она в Витязевском лимане, ее извлекают в количестве, необходимом чтобы помочь людям избавиться от болезней.

Отель «Вилла Карамель» входит в популярную сеть гостиниц «Курортный отдых», прославившуюся высоким качеством оказываемых услуг. Всего восемь комфортабельных номеров расположены в современном трехэтажном здании отеля «Вилла Карамель». Поэтому гости этого семейного пансионата избавлены от лишнего шума и суеты. На относительно небольшой огороженной территории пансионата посажен удивительный парк с редкими растениями. Особенно приятно отдыхать под тенью зеленой листвы в летнюю жару в специально оборудованных зонах отдыха. На всей территории отеля есть Wi-Fi. Гостям предлагают двухразовое питание (полупансион), в меню блюда домашней кухни из свежих и качественных продуктов. Крытая столовая с оборудованной кухней также расположена на территории отеля. Во дворе есть автостоянка. Недалеко от «Виллы Карамель» расположены санатории «Аквамарин» и «Парус», где можно приобрести курсовку и пройти лечение. Инфраструктура района, где расположен отель, хорошо развита. Ближайший пляж расположен в нескольких минутах ходьбы.

Для детей на территории отеля есть игровая площадка с песочницей и качелями, детский столик и стульчики разместились под большим теневым зонтом, позволяющим проводить время на отдыхе даже и полуденную жару. Небольшой надувной бассейн во дворе предназначен также для детей. Возможен заказ детского питания.

Отель «Вилла Карамель» предлагает размещение в однокомнатных номерах, имеющих площадь от 16 до 23 кв. м. В каждом номере есть необходимая мебель, раскладной диван, который можно использовать в качестве дополнительного места, телевизор, холодильник, совмещенный санузел с душевой кабиной. Все номера оборудованы сплит-системой.

Ближайший к отелю песчаный пляж хорошо оборудован, гостям предлагается множество дополнительных услуг, развлечений и аттракционов, на берегу есть торговые точки с прохладительными напитками.

Иногда отдых «в карамели» бывает лучше, чем в «шоколаде». Вы можете в этом сами убедиться, выбрав местом отдыха отель «Вилла Карамель».

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Толстого, 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *