Гостевой дом «Мистраль» — курорт Анапа

Впервые в 1900 г. была построена первая грязелечебница в Анапе. С этого времени город, превратившийся в курорт федерального значения, дарит людям здоровье и массу возможностей для полноценного отдыха. Кроме грязей лиманов, целебным действием обладает сам климат Анапы, расположенной у подножия Кавказских гор на границе их с Русской равниной. В Анапе умеренная влажность, не бывает изнуряющей жары, но дожди идут редко, уступая место солнцу, насыщенный морскими парами воздух полезен для людей с различными заболеваниями. Лечебным действием обладает кварцевый песок пляжей и морская вода. Анапа славится виноградом, из которого изготавливают прекрасные вина. Приезжают в г. Анапа из-за подземных источников с уникальной минеральной водой. Для некоторых главная цель путешествия в Анапу – купаться в Черном море и загорать на песчаных и галечных пляжах. Особенность побережья – ровное дно и незначительная глубина моря на большом протяжении. Поэтому здесь очень популярен отдых с детьми. Отдых в Анапе – прекрасная возможность воспользоваться многочисленными развлечениями и экскурсионными программами, позволяющими сделать досуг насыщенным и интересным. Богат этот район и на уникальные памятники природы и на исторические памятники, хранящие сведения о событиях давно минувших эпох. Анапа – это прекрасная возможность для полноценного разнонаправленного отдыха.

Анапа с радостью встречает гостей. Любой отель или гостиница готовы создать туристу максимально комфортные условия и обеспечить приемлемые цены. Снять доступное жилье с хорошими условиями и не большую цену позволяет частный сектор. Туристический сайт дает прекрасную возможность поместить фотографии отеля, отзывы гостей, контактный телефон и даже прайс-лист заведения, чтобы наилучшим образом познакомить с ним потенциальных гостей. Важно, чтобы проживание в гостинице не вызывало отрицательных эмоций и соответствовало представлению туриста о комфортном отдыхе. Стоимость проживания должна соответствовать качеству предоставляемых услуг.

Для тех, кто любит тишину, покой, пляжи, свободные от обилия народа, чистое море, прекрасные ландшафты, тенистую прохладу парков и предпочитает галечные пляжи песочным, можно смело рекомендовать гостевой дом «Мистраль», расположенный недалеко от Высокого морского берега. Каменный чистый свободный пляж находится от гостевого дома в двух шагах. С Высокого берега к пляжу ведут благоустроенные спуски. Недолгая прогулка вдоль красивейшей набережной приведет к песчаному городскому пляжу. Рядом с гостевым домом находится прекрасный парк «Ореховая роща». До центра Анапы с множеством развлечений около 2 км, поэтому пешком легко добраться до мест массового отдыха. Рядом с гостиницей расположены продуктовый магазин и кафе, чуть дальше находятся супермаркет «Магнит» и аптека. Гостевой дом находится на собственной огороженной территории, во дворе есть мангал и открытая терраса. Для самостоятельного приготовления пищи есть оборудованная кухня. Гостевой дом предлагает бесплатный трансферт с вокзалов Анапы. Дети принимаются с 3-х лет. ГД «Мистраль» предлагает размещение в 2, 3, 4-х местных номерах, среди них номера класса «стандарт» и «полулюкс».

В номерах «полулюкс» есть необходимая мебель, холодильник, ТВ, кондиционер, совмещенный санузел. В номерах класса «стандарт» санузел на 2 номера, есть телевизор и холодильник, мебель.

Радушные хозяева будут рады, если отдых в гостевом доме будет комфортным и принесет гостям массу приятных впечатлений.

Адрес: курорт Анапа, ул. Трудящихся, 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *