Отель «Лондон» — курорт Сукко

Как отдохнуть, не выезжая из России, с комфортом и роскошью, свойственным заграничным курортам. При этом сделать отдых познавательным и интересным? Сегодня курортная индустрия в России развивается быстрыми темпами и старается взять лучшее от зарубежья. Не исключение курорты Анапы. Остановившись в отеле «Лондон» в курортном пос. Сукко, расположенном в 13 км от города Анапа, можно окунуться в изящество и строгую элегантность Лондона в сочетанием с традиционными для английских аристократов роскошью и комфортом, ощутить суровую грациозность средневековья на рыцарских поединках, от души повеселиться в богатой яркими красками и оригинальными звуками национальной музыки африканской деревне, в винных погребах отведать восхитительных вин, хранящих секреты древних виноделов. Такой разнообразный, увлекательный и познавательный досуг предлагают туристу в небольшой черноморской бухте, окруженной горами Кавказа. Природа, соревнуясь в гостеприимстве с человеком, дарит туристам прекрасные условия: нежаркий и мягкий климат с умеренным количеством освежающих дождей, невысокие, доступные пешеходным походам горы, уникальные можжевеловые леса, наполняющие воздух целебными ароматами, шикарный пляж из мелкой гальки и глубокое чистое прозрачное море с прекрасными подводными пейзажами. Многие фотографии с местными пейзажами считает достоянием любой сайт туристической тематики. Этот район славится высоким уровнем сервиса и трепетным отношением к гостям. В п. Сукко популярен отдых с детьми, несмотря на отсутствие мелководья и песка. Кроме красот природы и целебного воздуха детей привлекает расположенный в поселке конный клуб. Гостям поселка Сукко предлагают как длительные конные прогулки по окрестностям, так и катание на лошадях по полю. На пляже есть различные развлечения и аттракционы. Для молодежи курорт предлагает бары и дискотеки. Хорошо налаженная транспортная связь с окрестными курортами позволяет в любой момент посетить золотисто-песчаный пляж г. Анапа, побарахтаться на мелководье, посетить достопримечательности древнейшего города и уникальные памятники истории и архитектуры, посетить аквапарки, парки аттракционов, дельфинарии, океанариум и массу других мест, интересных любознательному туристу.

Курортный поселок коллекционирует многочисленные отзывы счастливых туристов. Остановившись здесь и выбрав отель «Лондон», у Вас непременно будет, чем пополнить коллекцию. При этом цены здесь ниже, чем в самой Анапе. Даже в сезон легко здесь снять номера любой категории. Уютная гостиница у моря, комфортабельный отель в можжевеловом лесу или частный небольшой гостевой дом предложат Вам прайс-лист с учетом финансовых возможностей. Многим туристам отдых в Сукко дарит здоровье, силы и массу положительных эмоций. Все жилье здесь находится примерно в километре от моря, но прямая дорога и регулярное движение транспорта позволяют добраться на пляж достаточно легко.

Притязательным туристам, которым необходим комфорт и высокий уровень сервиса для полноценного отдыха, отличным вариантом будет проживание в отеле «Лондон». Этот отель удачно расположен всего в 15 минутах ходьбы от пляжа в непосредственной близости от можжевелового леса, имеет собственную огороженную территорию и два выхода на разные улицы. Современное четырехэтажное здание построено в лучших традициях английской аристократии. Строгая элегантность стиля олицетворяет собой изящество и респектабельность. Каждая, даже малозначительная деталь подчеркивает атмосферу роскоши и комфорта. Отель предлагает гостям размещение в 1–но и 2-х комнатных номерах класса «люкс». Всего в отеле 12 номеров. На собственной огороженной территории есть зоны отдыха, бассейн, парковка. На первом этаже расположено оборудованное кафе, в нем есть холодильники, посуда, газовые плиты. Также есть постирочная и другие подсобные помещения. На собственной огороженной территории есть зоны отдыха, открытый бассейн, парковка.

Для гостей с детьми интерес представляет наличие игровой зоны среди зон отдыха для взрослых. Пока родители будут расслабляться после насыщенной курортной программы, их чада не будут скучать, с удовольствием развлекаясь на свежем воздухе.

Каждый номер отеля соответствует выбранному стилю, являя образец роскоши и респектабельности, но при этом создает ощущение домашнего уюта и тепла. В каждом номере изысканная мебель от лучших производителей, ковролин, телевизор, санузел, сплит-система.

Ближайший к отелю галечный пляж поражает своей чистотой и прозрачность морской воды. При желании здесь можно покататься на водных видах транспорта или развлечь себя водными аттракционами.

В Сукко есть все для отличного отдыха, размещение в отеле «Лондон» придаст ему респектабельность и комфорт.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Центральная, 49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *