Отель «Шоколад» — курорт Джемете

Кто не мечтает, что бы все было в шоколаде? Шоколадный блеск и роскошь, его сладость с легкой горчинкой в каждой мелочи, приятный вкус, сопровождающий повсюду, придающий отдыху романтический настрой, и, конечно же, шоколадный загар – правдивый свидетель достойно проведенного на пляже отпуска. Где можно провести шоколадный отпуск? В «Шоколаде»!

Отель «Шоколад», расположенный в поселке Джемете всего в 5 км от курорта Анапа, прекрасное место для сладкого отдыха. Отличный климат и уникальный рельеф, подаренный курорту горами Кавказа, Русской равниной и Черным морем, наилучшим образом способствуют восстановлению сил, здоровья и получению положительных эмоций, привлекая в поселок многочисленных гостей. Солнечные дни с умеренной температурой и умеренной влажностью, свежий морской воздух, широкий пляж с золотым кварцевым песком, ровное плотное морское дно делают этот район прекрасным местом для изысканного отдыха, особенно хорош здесь отдых с детьми. Неглубокое море на большом протяжении с хорошо прогретой водой как будто специально создано для них. Песчаные дюны с необычной растительностью создают сказочный пейзаж. Радостными и полными прекрасных впечатлений становятся посещения огромнейшего аквапарка «Тики-Так» и дельфинария – гордость Пионерского проспекта. Вносят разнообразие в досуг различные аттракционы на суше и на море, катание на катамаранах, яхтах, водных велосипедах, бананах, скутерах и других видах водного транспорта. Хороший пляжный сервис с различными услугами наилучшим образом способствует получению шоколадного загара. Многочисленные санатории и пансионаты позволяют получить на своей базе необходимое лечение и обследование. Отдых в Джемете создает шоколадное настроение и дает возможность ощутить вкус сладкой жизни. Разнообразить шоколадное меню впечатлений можно в Анапе, налаженное транспортное сообщение и маленькое расстояние делают пос. Джемете с Анапой практически единым курортом. В Анапе масса увлекательных экскурсионных маршрутов позволит разнообразить досуг. Курорт Анапа — древнейший город с богатой историей, предлагает гостям посещение сохранившихся интереснейших памятников различных эпох, уникальных природных комплексов и этнографических парков. Можно посетить Утришский дельфинарий, океанариум, аквапарк в центре курорта Анапа. Курорт радует туристов многочисленными кафе, барами, ресторанами с изысканной разнообразной кухней и доступными ценами. Любителей ночной жизни ждут ночные клубы и зажигательные дискотеки. Отдых в Анапе удовлетворит туриста с любыми вкусами и предпочтениями. Любой отель, гостиница или гостевой дом стремятся сделать проживание гостей максимально комфортным и уютным. Недорогое и удобное жилье предлагает частный сектор. Сайт в интернете – прекрасная возможность посмотреть прайс-лист, где указаны цены на проживание, а также фотографии и дает возможность оставить отзывы гостям, а также позволяет желающим заранее забронировать номера на интересующий период. При бронировании стоимость бывает ниже за счет скидок.

Отель «Шоколад» расположен в спокойном уютном районе поселка Джемете, способствующим наслаждению вкусом шоколадного отдыха. Современное трехэтажное шоколадное здание и с шоколадным интерьером придает отдыху шарм и романтичность. Расположенное на первом этаже кафе позволяет питаться вкусно и недорого в удобное время. Уютный интерьер превращает прием пищи в приятное времяпровождение. 10 минут неспешной ходьбы отделяют отель от моря. На собственной огороженной территории отеля расположены зоны отдыха, а на крыше смотровая площадка и оборудованный солярий.

Предусмотрены дополнительные места для детей, до 5 лет ребенок с двумя взрослыми проживает бесплатно. Во дворе отеля есть детская площадка.

«Шоколад» предлагает размещение в 2-х, 3-х, 4-х местных и 2-х комнатных номерах, прекрасно оборудованных для комфортного отдыха. В каждом номере есть балкон, холодильник, телевизор, санузел с душем, зеркало, шкаф для одежды и прикроватная тумбочка, в зависимости от количества мест одно- двуспальные кровати.

Ближайший к отелю оборудованный песчаный пляж позволяет максимально насладиться вкусом шоколадного отдыха и получить шоколадный загар. В отеле «Шоколад» — все в шоколаде!

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, ул. Верхняя дорога, 13а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *