Гостевой дом «Жемчужный» — курорт Витязево

Альтернативой привычному отдыху в Анапе может стать отдых в Витязево. Этот район находится в получасе езды на маршрутке от центра города. Отзывы отдыхающих говорят о многих преимуществах такого решения: те же богатые природные условия, то же солнце и море, те же песчаные пляжи, но более спокойный ритм жизни, сравнительно низкие цены на удобное и комфортное жилье. Здесь большой выбор гостиниц, гостиничных комплексов, пансионатов, не уступающих по уровню сервиса центральным. Хорошая транспортная связь между Анапой и ее поселками-спутниками позволяет отдыхающим легко перемещаться в пространстве. Проживая в Витязево, можно ежедневно бывать в Анапе или других поселках, каждый из которых интересен по-своему.

Частный гостевой дом «Жемчужный» расположен в новом районе пос. Витязево с поэтическим названием «Лазурный». Большая территория, которой окружена гостиница, украшена цветниками, южной растительностью. Двухэтажное здание предполагает размещение гостей в номерах категорий «эконом», «люкс» и двухкомнатных.

Жилье эконом-класса — это однокомнатные номера с санузлом, общим на два номера. В каждом номере односпальные или двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, столик, стулья, зеркало. Холодильник общий на кухне.

«Люксы» имеют все удобства (санузел с душем) в номере, благоприятный климат поддерживается сплит-системой, есть холодильник, телевизор, необходимая удобная мебель.

Для тех, кто приедет на отдых с детьми, подойдет проживание в двухкомнатном номере. В двух комнатах могут разместиться до шести человек. В номере отдельный санузел с душевой кабиной, сплит–система, холодильник, кровати, диван-кровать, кресло-кровать, столик журнальный и туалетный с зеркалом, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, стулья.

Гостиница имеет просторную общую кухню, которая предназначена для самостоятельного приготовления пищи. Здесь есть газовая плита, микроволновая печь, холодильники, необходимый набор посуды. Для обедов есть уютные столики со стульями. Но питаться можно и в столовой или кафе, которых в п. Витязево очень много, в том числе и рядом с ГД «Жемчужный». А во дворе отеля есть мангал, оборудовано место, где приятно с друзьями или семьей приготовить шашлык. Отдохнуть после морских развлечений удобно в зеленых беседках.

В числе дополнительных услуг — пользование стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, трансфер.

Поселок Витязево, как и Анапа, славится своим песчаным пляжем. Широкая золотистая полоса берега радует и взрослых, и детей. Пляж и море предлагают отдыхающим самые разнообразные развлечения. Очень чистая морская вода позволяет заниматься дайвингом и делать подводные фотографии; любители романтических морских прогулок могут совершить небольшое путешествие на яхте; тем, кто любит экстрим, предложат полеты под куполом парашюта или гонки по волнам на скутере. А можно просто спокойно позагорать на шезлонге, созерцая морские дали. Курорт никого не оставит без внимания и подарит наполненные яркими впечатлениями дни.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Центральная, 14

Гостевой дом «Жемчужный» — курорт Витязево: 1 комментарий

  1. Отдыхали с 30 июля. Бронировали номер заранее. Хозяйка попросила обязательно внести предоплату за сутки. Встретила на вокзале. Номер стоил 2000 сутки нас было 4, 2 взрослых и 2 ребенка . На момент заселения номер стал стоить на 400 рублей дороже, съели это не возмутились. Со слов хозяйки море рядом, в первый день с ребенком 3-х лет без коляски просто не дошли, вернулись. На следущий день добрались до моря на такси. В туалете из канализации пахнет, приходится открывать в сан. узле окно, зачем спрашивается тогда сплит система, задахнешся в маленькой комнатке канализационноми выхлопами. Ребенка из-за открытого окна объели комары. Хозяйка ворвавшись в комнату прочитала лекцию на тему «кондиционет это вред, выключайте его выходя из комнаты» Но самое интересное началось вечером первого дня, хозяйка врывается когда хочет, пользуясь своим ключом, при том что двери закрыты были изнутри ключом. Вода как оказалась бывает только по расписанию, очень интересное расписание, когда народ с моря или с 7.00 умывается воды нет. Круто! Придумано! Ни зубы почистить ни, простите с утра в туалет сходить! Когда надо помыться воды нет. Хозяйка говорила, что ночью спокойно, не тут то было! Перед окнами кафе, есть что послушать до утра. Но самое интересное произошло, когда объявили, что дальше проживать в таких условиях отказываемся. Отказались отдать денежные срелства внесенные по предоплате. После угрозой вызова полиции, возвратили 500 руб., которые пытались вырвать применив физ. Воздействия. От пережитого шока пребываем до сих пор. Пользуемся услугами частного сектора постоянно, но подобное переживаем впервые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *