Гостевой дом «У Петровича» — курорт Сукко

Черноморское побережье привлекает многочисленных туристов и отдыхающих не только большими известными курортами, но и маленькими, спокойными и тихими уголками, в которых особенно ощущается удивительная гармония природы. Городской шум и неизбежная городская суета не отвлекают здесь от спокойного восприятия окружающей красоты, наслаждения солнцем, чистым морем и воздухом. Поселок Сукко Анапского района – один из таких райских уголков, где первозданность природы гармонично сочетается с развитой курортной индустрией. Гостеприимство местных жителей, культура обслуживания, комфортабельное жилье за умеренные цены дают возможность отдохнуть не хуже (а может, и лучше!) чем в курортных центрах страны.

Небольшой частный гостевой дом «У Петровича» находится в семи минутах от моря. Эта небольшая, уютная, домашнего типа гостиница предлагает размещение в восьми двух- и трехместных номерах. Номера обставлены со вкусом подобранной мебелью: кровати двуспальные и односпальные, шкафы для одежды, прикроватные тумбочки, столики, стулья, зеркала. В каждом есть холодильник и телевизор. Комфортную температуру поддерживают кондиционеры. Туалетная комната с умывальником и душевой кабиной общая на два номера или на двухкомнатный блок для двух семей.

Проживание в отеле по-домашнему спокойно и уютно. Он окружен большим двором, где много зелени и цветов. Есть беседка, в которой можно отдыхать после дневных прогулок, наслаждаться тишиной и чистым ароматным воздухом. Тем, кто приехал на отдых на своем автомобиле, предоставляется автостоянка.

ГД «У Петровича» находится рядом с продуктовыми магазинами и кафе, недалеко расположены пункты обработки фото- и видеоматериалов, сделанных вами в п. Сукко и на экскурсиях, которые организуются местными экскурсионными бюро. Вы можете посетить такие большие курорты как Сочи и Анапа, побывать в одном из крупнейших дельфинариев побережья в пос. Утриш, посмотреть шоу в «Африканской деревне», где вас встретят артисты ансамбля «Ритмы Африки», или реконструкцию рыцарского турнира в средневековом замке.

Природный ландшафт пос. Сукко предоставляет богатые возможности для разнообразного отдыха. Это горы Кавказского хребта, покрытые лесом, куда можно совершать оздоровительные прогулки или прокатиться верхом на лошадях. В море опускаются отвесные скалистые утесы, которые очень понравятся любителям альпинизма. Прозрачная, чистая морская вода – прекрасные условия для дайвинга. Каждый, кто приедет на отдых в Сукко найдет приятное и интересное для себя занятие и форму отдыха.

Пляж, до которого от гостиницы «У Петровича» можно дойти за 5-7 минут, придется по душе и взрослым, и детям. Тех, кто приехал на отдых с детьми, порадует чистая, хорошо прогретая вода и ровное пологое дно, устланное мелкой галькой. На берегу есть небольшие аквапарки с горками. Для взрослых отдыхающих предлагаются и спокойные виды отдыха, и экстремальные: принятие воздушных ванн под навесом на шезлонгах или лежаках, катание на «таблетках» и «бананах», катамараны, водные скутера и лыжи, полеты над морем на парашютах. Фотографии, сделанные вами или фотографами-профессионалами, запечатлят яркие, красочные пейзажи, неповторимые счастливые мгновения отдыха на лазурном побережье поселка Сукко.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Приморская, 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *