Гостиница «Исидор» — курорт Витязево

Поселок Витязево расположился на песчаном берегу Черного моря в районе Анапы. Он основан несколько столетий назад выходцами из Греции. Поэтому многое здесь связано с греческой культурой. Можно встретить здания с античными колоннами, в художественное оформление домов и улиц часто вплетаются греческие мотивы, названиями кафе, гостиниц, развлекательных комплексов, улиц становятся греческие слова. Например, самая известная и любимая набережная п. Витязево носит название «Паралия», что означает набережная. И местные жители, которые, в основном, заняты курортным бизнесом, отличаются южной открытостью и гостеприимством и всегда рады принять вас.

Пятиэтажный частный гостевой дом «Исидор» находится в пяти-семи минутах ходьбы от пляжа. Удобство его расположения еще и в том, что совсем близко от отеля — развлекательный центр, но его праздничный шум не достигает номеров гостиницы. В отеле есть кафе-столовая, которое встречает гостей красивым современным интерьером и уютом, богатым меню из самых разнообразных блюд за доступные цены. Два бассейна — для взрослых и для детей, сауна с бассейном. Для тех, кто приехал на отдых с детьми, — оборудована детская площадка. Для взрослых – бильярдная комната. Приехавшие на своем автомобиле смогут припарковать его на охраняемой автостоянке.

Размещение гостей происходит в двух- и трехместных номерах. Все номера оснащены санузлами с душевой кабиной, кондиционерами, холодильниками. Со вкусом подобранная современная мебель (кровати, прикроватные тумбочки, столы, стулья, шкафы для одежды, зеркала) создает интерьер, благоприятный для отдыха. В номерах вас ожидает необходимый набор посуды, а в туалетной комнате полотенца, гигиенические средства.

Большая семья или компания может выбрать для проживания шестиместный двухкомнатный номер. Здесь также есть санузел с душем, в каждой комнате работает кондиционер, холодильник, телевизор. Комплект мебели – стандартный, но в одной комнате три односпальные кровати, а в другой односпальная и двуспальная. Все кровати в номерах – ортопедические.

Для любителей повышенного комфорта ГД «Исидор» предоставляет жилье в номере VIP «студио», который расположен на пятом этаже. Кроме того, что есть в других номерах, VIP «студио» имеет два балкона, мягкий уголок (диван и кресла), мини-бар, электрочайник, мебель из натурального дерева. Всего же в гостинице 47 номеров, рассчитанных на 122 человека.

Персонал гостиницы повсюду поддерживает порядок и чистоту; влажная уборка в номерах производится ежедневно.

Пляж находится в пятидесяти метрах от отеля. Кроме ласкового моря, каждый найдет здесь для себя приятное занятие. Пляжный отдых в Витязево организован с учетом самых высоких требований. Работают спасательные службы и медицинские пункты, раздевалки, прибрежные кафе. Дети могут поиграть в песке на детских площадках или покататься с горок прибрежных небольших аквапарков; взрослые — покататься на «таблетках», «бананах», катамаранах, гидроциклах, поиграть в пляжный волейбол на специальных площадках. Любителям спокойного отдыха есть возможность воспользоваться тентами, зонтами, шезлонгами и лежаками. Здесь можно сделать фотографии у фотографов-профессионалов, а вечером повеселиться на дискотеке.

Гостеприимный курорт пос. Витязево ждет вас!

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, проспект Южный, 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *