Гостевой дом «Ивановна» — курорт Витязево

На берегу самого синего Черного моря в поселке Витязево недалеко от города-курорта Анапа стоит гостевой дом. Все лето в нем Ивановна ждет своих гостей. Волны, разбиваясь о золотой песок пляжей, поют свою волшебную песню, охраняя покой дядьки Черномора. Ласковое солнышко согревает этот дом теплом лучей своих, морской бриз охраняет от палящего зноя их, не давая взять верх нестерпимой жаре. Практически все лето солнышко и бриз не пускают проливные дожди, не дают им омрачать ясные дни. Кавказские горы и Русская равнина, встретившись друг с другом в этой географической точке, создали здесь прекрасные природно-климатические условия для летнего отдыха. Здесь все целебное: море, воздух, кварцевый песок пляжей, воды бьющих из-под земли источников, налитый солнцем виноград и, даже, грязь местных лиманов здесь обладает лечебным эффектом. Прекрасный чистый широкий песчаный пляж и ровное неглубокое дно моря делают отдых с детьми здесь особенно комфортным. Кроме дарованных природой факторов, этот район дает массу приятных возможностей для организации досуга, благодаря развитому курортному сервису и индустрии гостеприимства. Множество кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, дискотек готовы веселить гостей с ночи до утра. Два шикарных аквапарка г. Анапа и Джемете предлагают свои аттракционы для получения незабываемых эмоций и впечатлений. Посещение океанариума и дельфинариев будет увлекательным, познавательным и интересным не только для детей, но и для взрослых. Город имеет богатую, насыщенную событиями историю, запечатленную в памятниках различных эпох. Для посещения гостей открыты не только эти памятники, но и музеи с уникальными экспонатами, рассказывающими о жизни наших предков в далеком прошлом. Разнообразная экскурсионная программа также включает посещение уникальных памятников природы и рекреационных объектов. Любые гостиница или отель готовы обеспечить своим гостям максимально комфортные условия для отдыха, предлагая номера различной категории и приемлемые цены на проживание. Не отстает от них и частный сектор, предлагая размещение на любой вкус и кошелек. Стоимость услуг здесь может порадовать даже небогатых туристов. Сайт поможет не только найти подходящее жилье, но и посмотреть фото, отзывы, найти нужный прайс-лист, контакты, телефон и забронировать номер.

Курорт Витязево расположен всего в 13 км от Анапы и, благодаря налаженному транспортному сообщению, позволяет пользоваться всеми благами города. Сам поселок, возникший на месте бывшей греческой колонии, сохранил национальные обычаи и традиции, благодаря чему отдых в Витязево можно смело сравнивать с отдыхом на заграничных курортах. Курорт часто сравнивают с маленькой Грецией. Греческие названия, речь, музыка, яркие краски греческого рынка в сочетании с высоким уровнем сервиса создают особую атмосферу. Визитной карточкой поселка стал главный проспект Паралия, что по-гречески означает пляж. Он построен в греческом стиле и сосредоточил места отдыха и развлечений курорта. Кафе, бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки и парк аттракционов созданы здесь в лучших греческих традициях. Множество магазинов и рынков радуют гостей ценами и ассортиментом. Популярны среди туристов также грязи местного лимана и натуральные вина местного винзавода. Прекрасные пляжи кроме нежного песка и чистого моря предлагают гостям множество развлечений, как на воде, так и на берегу.

Гостевой дом «Ивановна» расположен всего в 15 минутах ходьбы от моря и 7 минутах от известной Паралии. Тихое и уютное место дает прекрасную возможность для спокойного отдыха вдали от шума и суеты. Двухэтажное здание имеет собственную огороженную территорию, на которой находится зона отдыха со столиками и мангалом, а также автостоянка. Рядом с гостевым домом находится столовая, где можно поесть вкусно и недорого. Также можно самим приготовить еду на оборудованной кухне гостевого дома. На втором этаже есть комната отдыха, где можно расслабиться и утолить жажду прохладительными напитками из бара-холодильника.

ГД «Ивановна» предлагает размещение в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах с выходами на улицу или веранду. В каждом номере есть необходимая мебель и санузел с душем.

Гостевой дом «Ивановна» — это прекрасный отдых вблизи чистого песчаного оборудованного пляжа, тишина и покой, шум зелени листвы, свежий воздух, комфортабельные номера и радушие хозяев!

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Толстого, 12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *