Гостевой дом «Мишаня» — курорт Витязево

Поселок Витязево, находящийся на окраине Анапы, привлекает отдыхающих широкими песчаными пляжами, чистым, неглубоким у берега морем. Здесь можно найти очень удобное и недорогое жилье. Частный сектор располагает комфортабельными гостиницами, уровень курортного сервиса ничуть не уступает Анапе. Удобное транспортное сообщение позволяет за несколько минут попасть из пос. Витязево в любой район побережья. Поэтому для тех, кто любит активные развлечения, открыты двери ночных клубов и дискотек, аквапарки, дельфинарий. Да и сам п. Витязево располагает большими возможностями для создания интересного и полезного отдыха.

В тихом уголке поселка находится гостевой дом «Мишаня». Рядом много продуктовых магазинов, кафе, столовых. По пути к морю – парк с аттракционами. Двухэтажный дом с огороженной территорией предлагает размещение в четырнадцати номерах. Десять номеров рассчитаны на проживание двух, трех и четырех человек. Это номера категории «стандарт». В каждом номере есть отдельный санузел с душем, балкон, кондиционер, холодильник, телевизор. В комплект мебели входят односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, шкаф для одежды, вешалка.

Два трехместных «полулюкса» также имеют туалетную комнату с душем, выход на балкон, кондиционер, холодильник, телевизор. Кроме кроватей в обстановку комнаты входят раскладывающиеся кресло и диван.

Два номера состоят из двух комнат и рассчитаны на шесть человек. Санузел, балкон, кондиционер, холодильник, телевизор, необходимая мебель, минимальный набор посуды – все это создает благоприятные условия для отдыха.

Гостиница имеет обустроенную кухню. В ней газовая плита, холодильник, посуда, столовая мебель. Здесь можно готовить и питаться самостоятельно, приобретая свежие местные продукты на рынке или в магазинах. Можно питаться и в соседних кафе, где представлено разнообразное меню, а цены невысокие.

На территории ГД «Мишаня» также можно отдохнуть в зелени беседки или за приготовлением шашлыка. Есть автостоянка, можно пользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, ценные вещи или документы отдыхающие хранят в сейфе у администратора гостиницы.

Море и пляж, которыми славится Анапа, находятся в 15-20 минутах ходьбы от отеля. Широкая песчаная полоса особенно привлекательна для тех, кто приезжает на отдых с детьми. Загорать или играть на теплом песке – одно удовольствие. На берегу есть мини-аквапарки для детей, спортивные площадки для взрослых. Здесь, например, можно поиграть в пляжный волейбол. Для любителей пассивного отдыха – лежаки и шезлонги, тенты и зонты. Пляжный сервис предлагает традиционный набор услуг: погружение в морские глубины с аквалангом и подводной фотосъемкой, полеты под куполом парашюта, гонки по волнам на скутере или гидроцикле, заплывы в море на катамаранах, «таблетках», «бананах». Здесь же для вас сделают профессиональные фотографии на фоне прибрежных дюн или на фоне моря. Курорт подарит вам незабываемые счастливые дни, и отдых в Витязево надолго запомнится радостными и яркими впечатлениями.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Майора Витязя, 2г

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *