Отель Меридиан (Витязево)

Новый современный отель поселка Витязево, открытый в июне прошлого 2009 года, был построен для размещении возросшего числа отдыхающих и туристов. Отель «Меридиан», обслуживая гостей курорта менее года, быстро завоевывает заслуженное признание поселившихся здесь россиян, оправдывая получение высокого статуса 4-звездочного отеля.

Восьмиэтажное здание отеля прекрасно снаружи и внутри. Оно расположено на расстоянии в 250 метров от берега Черного моря, что влияет на выбор этого отеля приезжающими в отпуск отдыхающих. Здесь и близость прекрасного теплого моря с его ароматами и свежестью, и наличие знаменитых заведений для отдыха, и прекрасные для проживания условия.

От самых дверей отеля гостей радушно встречает обслуживающий персонал, предлагая приехавшим все лучшее для отдыха по желаниям, потребностям и достатку. Здесь есть условия, как для отдыха, так и для работающих деловых людей.

Каждый номер из ста гостиничного фонда роскошный по интерьеру и имеет замечательную удобную и элегантную мебель. В отеле «Меридиан» три категории по площади, комфорту и цене номеров. Это 88 стандартных номеров, 2 шикарных «студио» и 10 «люксов».

Две первых категории – однокомнатные номера площадью 16 м2 и 22м2 соответственно. «Люксы» имеют две комнаты и площадь 25м2. В номерах «студио» — одно, а в «люксах» — 2 возможных дополнительных места. Все номера любой категории имеют кровать (если односпальные, то 2), телефон, кондиционер, холодильник, телевизор. Вся мебель удобная, приборы новые. Роскошные «студио» находятся на самом верхнем восьмом этаже. Хоть здесь и отсутствуют балконы, но витражные окна открывают замечательный панорамный вид на южную природу и море. Каждый номер имеет все удобства, а также роскошную ванну, где для гостей уже приготовлены шампунь, мыло, полотенца, а в «люксе» есть халаты, тапочки. Есть и фен, и утюг, можно воспользоваться прачечной или сушилкой отеля. Нет балконов и в номерах «стандарт», размещенных на 2 нижнем этаже отеля. Второй этаж выходит на просторную террасу.

Туристы, побывавшие в этом отеле, восхищены этой замечательной открытой террасой. Здесь находится отличный бассейн с прозрачной чистейшей голубоватой водой. Бассейн имеет несколько отделенных частей. Самая большая и более глубокая – для взрослых, небольшое отделение, где с удовольствием и радостным визгом барахтаются малыши, менее глубокое. Есть и гидромассажное отделение, похожее на огромное джакузи. В отель селят семьи с детьми разного возраста, даже с маленькими грудничками. Поэтому здесь много мест, где дети отдыхающих могли бы поиграть – есть горка, находящаяся прямо около бассейна. Дети играют, а их родители загорают у бассейна, на расставленных вокруг него шезлонгах. Есть и теневой навес, спасающий от знойного солнца в полдень. На террасе находится и кафе, а для желающих вкусить удовольствия жизни востока – кальянная с удобной мягкой мебелью.

В отеле «Меридиан» желающие заняться спортом, размять мышцы посещают тренажерный и фитнес зал. Есть также сауна, парная, которые круглый год открыты для своих посетителей, есть фитобар. Для детей и взрослых два в неделю организуются великолепные анимационные программы. Отель «Меридиан» имеет также и свою автостоянку с видеонаблюдением.

В отеле трехразовое питание по типу «шведский стол». Здесь всегда вкусные блюда, свежие фрукты, напитки и соки. В обед предоставляется вино (слабоалкогольное).

Есть для бизнесменов и замечательный конференц-зал.

За многие услуги, такие как пользование сауной или парной, фитобаром и бассейном, автостоянкой или просмотр анимации отдельно гости не платят. Это входит вместе с питанием и шведским столом в стоимость номера. Но некоторые услуги, например, косметолога, оплачиваются отдельно. Желающие могут оплатить при заселении депозит.

Вернувшись домой, многие отдыхавшие в отеле с восхищением рассказывают о нем друзьям, знакомым, пишут отличные отзывы на сайтах в сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *