Гостевой дом «Янакис» — курорт Витязево

Долгожданный отпуск скоро наступит и так хочется на курорт к морю и белоснежному пляжу. Взоры многих отпускников направлены на Анапу. Великолепный город-курорт и прилегающие к нему поселки с нетерпением ждут отдыхающих.

Совсем рядом с городом, всего в 15 километрах, расположился пос. Витязево. С одной его стороны побережье Черного моря, с другой – лечебный грязевый лиман. Сюда стремятся из-за великолепных белоснежных пляжей, одних из самых больших и ухоженных во всем районе.

Это самое лучшее место для отдыха всей семьей. Для отдыха с детьми в п. Вилязево созданы все условия. Городской пляж оборудован всем необходимым даже для самых маленьких деток. Для них и игровые площадки, и специальные маленькие бассейны, и огромное количество игрушек. Семейные фотографии, сделанные на память о чудесном отдыхе, с удовольствием рассматривают как взрослые, так и дети. Так как эти фото мысленно переносят их в счастливые дни, когда вся семья отдыхает вместе.

В районе поселка построено множество частных гостиниц. Совсем недавно открыл свои двери для гостей отель «Янакис». Новое четырехуровневое комфортабельное здание располагает отлично обустроенными номерами для жилья отдыхающих.

Просторные помещения рассчитаны на проживание от двух до шести человек. Это позволяет принимать и свободно размещать как большие семьи и компании друзей, так и обеспечить уют и комфорт для тех, кто предпочитает отдых вдвоем.

Каждый номер имеет выход на балкон. В нем обустроен санузел с набором всей необходимой сантехники. Имеется телевизор, холодильник и кондиционер.

Не менее красив и ухожен внутренний двор. Можно поплавать в бассейне или полюбоваться на уникальный фонтан «Альпийская горка». А можно просто отдохнуть среди великолепных цветов и деревьев.

Цены на путевки в гостинице «Янакис» всегда можно посмотреть на сайте, где размещен подробный прайс-лист с подробным описанием стоимости каждого номера и дополнительных услуг, оказываемых в гостевом доме. Здесь же можно ознакомиться с отзывами тех, кто уже побывал на отдыхе в Витязево и останавливался в ГД «Янакис». Если возникли любые вопросы то всегда можно позвонить по телефону сотрудникам отеля, которые с удовольствием ответят на все вопросы.

Гостиница очень удачно расположена по отношению к основным увеселительным заведениям поселка. Всего несколько минут и на выбор отдыхающих масса кафе, ресторанов, баров. Здесь можно попробовать практически любую кухню мира, поиграть в бильярд, попеть в караоке, потанцевать на дискотеке или просто посидеть и поговорить с друзьями.

Но самое главное, зачем едут на курорт – это море и пляж. Пятнадцать минут прогулки и начинаются уникальные пляжи черноморского побережья. Более ста метров по ширине великолепного искрящегося белоснежного песка, где каждый найдет свое место под солнцем. Этот песок считается лечебным и, в сочетании с морскими ваннами, оказывает благотворное влияние на весь организм. Этот эффект сохраняется еще очень долго, когда отпуск уже закончен и остаются только воспоминания о замечательно проведенном времени.

Пляжи абсолютно безопасны для детей и взрослых. Развитая инфраструктура, направленная на безмятежный отдых, позволяет находиться на пляже практически круглосуточно. Здесь можно не только поплавать и позагорать, но и покататься на катамаране, водном мотоцикле, банане. Для любителей морских видов предназначены полеты на легкомоторном самолете.

Особое отношение здесь к детям. Каждый ребенок найдет для себя на пляже подходящее занятие, он никогда не соскучится и не будет капризничать, что очень важно для родителей.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Победы, 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *