Гостевой дом «Жемчуг» — курорт Витязево

Витязево — это небольшой поселок на берегу Черного моря, который располагается в нескольких километрах от всемирно известного курорта под названием Анапа. Отзывы о п. Витязево среди отдыхающих, которым довелось там побывать, по большей части, положительные. Мало кого могут оставить равнодушным чистейшие пляжи из белого кварцевого песка, которые достигают в ширину 300 метров, теплое изумрудное море, приятный климат и огромное количество развлекательных учреждений на любой вкус.

В нескольких минутах ходьбы от моря расположился гостевой дом «Жемчуг», который всегда готов принять в свои комфортабельные номера туристов с любого уголка страны.

Район, в котором расположился отель «Жемчуг», находится в 15 минутах ходьбы от набережной пос. Витязево, на которой можно найти все необходимое для приятного отдыха — бары, кафе, дискотеки, боулинг, центр развлечений и аттракционы. За несколько минут можно добраться до рынка и продуктовых магазинов, а также до остановки, откуда маршрутки доставят вас в Анапу всего за 15-20 минут. Неподалеку имеется аквапарк Тики-Так, в котором будет интересно провести время как детям, там и взрослым.

Отдыхающие, которые выбрали гостиницу «Жемчуг», в любое время суток могут отдохнуть во дворе на свежем воздухе, среди цветников и деревьев, а также пообедать под специальными навесами. Для гостей, которые приехали на отдых с детьми, оборудована детская площадка.

Размещение в гостевом доме «Жемчуг» осуществляется в номерах четырех типов: «эконом с удобствами на этаже», «эконом с удобствами в номере», «стандарт со всеми удобствами» и «мансарда с кондиционером». Фотографии номеров и отеля можно увидеть на сайте, на котором также предоставляется прайс-лист, где указана стоимость проживания в каждом номере в определенный период времени. Цены лучше всего уточнить при бронировании, которое позволит вам выбрать понравившийся номер на необходимый период и гарантирует то, что по приезду он будет не занят. Во всех номерах есть необходимая мебель, а кухня отеля оборудована газовой плитой, двумя холодильниками, необходимой посудой; есть утюг. В номерах с удобствами есть современная техника — кондиционер, холодильник, микроволновая печь. Питание организуется самостоятельно, перед зданием имеется небольшая парковка, рассчитанная на несколько автомобилей.

В нескольких минутах ходьбы от отеля располагается песчаный бесплатный пляж, который оборудован всем необходимым для отдыха — навесами, лежаками и зонтиками. На нем работают разнообразные аттракционы — можно прокатиться на горках, водных мотоциклах и бананах, сделать красивые фото на память.

Адрес: курорт Анапа, переулок 1-й Черноморский, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *