Гостевой дом «Прибой» в Джемете

В центре поселка Джемете расположился уютный гостевой дом «Прибой», состоящий из двух корпусов: одноэтажного и трехэтажного и дополнительного коттеджа. В одноэтажном корпусе имеются 2-х и 3-х-местные номера со всеми удобствами, включающими наличие кондиционера, холодильника и телевизора. В трехэтажном корпусе есть 2-х- и 4-х-местные номера со всеми удобствами, а также 3-х-местные с общим санузлом и холодильником на этаже. Коттедж в один этаж имеет 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами.

Проживание в данном отеле удобно близостью от города-курорта Анапы, куда можно добраться всего лишь за четверть часа. Это позволит ежедневно посещать все культурные места и пляжи города, не переплачивая за дорогие номера в гостиницах курорта. Гостиный дом «Прибой» не уступает по благоустроенности и качеству сервиса городским отелям. К тому же здесь можно спокойно отдохнуть в тишине, вдыхая чистый морской воздух. Многочисленные положительные отзывы туристов свидетельствуют о комфортабельности отеля, его низких ценах, гостеприимности и вежливом отношении штата.

После шумного города можно насладиться прогулкой по Пионерскому проспекту. Здесь тоже есть свои достопримечательности и развлечения. Это, в первую очередь, дельфинарий – любимое зрелище детей. После великолепной шоу-программы с умными дельфинами, во время которой можно не только полюбоваться их трюками, но и получить интересную и познавательную информацию о них, есть возможность сфотографироваться на фоне этих удивительных животных.

После похода в дельфинарий можно пойти искупаться на море. Достаточно пройти всего несколько десятков метров и сразу же попасть на берег, усыпанный галькой. Благодаря галечному пляжу вода здесь чистая и прозрачная.

Недалеко от гостиницы располагается аквапарк «Тики-Так». Парк аттракционов предлагает развлечения на любой вкус. Здесь скучать точно не придется.

Устав после интересного и с пользой проведенного дня, можно вернуться в свой комфортабельный отель и выпить чашку тонизирующего чая на уютной террасе или на балконе, наблюдая сверху приятный вид поселка.

Территория гостиного дома выглядит очень уютно, она утопает в зелени и цветах. Здесь имеется много прекрасных уголков, располагающих к отдыху. Есть участки, отведенные специально для детей.

Для тех, кто приехал в поселок на личной автомашине, есть бесплатная автостоянка, что поможет сэкономить приличную сумму денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *