Аквапарк «Олимпия» в Витязево

В поселке Витязево, что расположен неподалеку от курорта Анапа, работает уникальный аквапарк «Олимпия». Читать далее «Аквапарк «Олимпия» в Витязево»

Аквапарк “Золотой пляж” в Анапе

Знаменитый «Золотой пляж» — это анапский аквапарк. Уже при входе посетителей встречает величавое здание с изображением морских животных. Читать далее «Аквапарк “Золотой пляж” в Анапе»

Детские развлечения

Все-таки Анапа, прежде всего, детский курорт. И к уже известным компонентам безупречного детского и семейного отдыха, таким как приятный климат, хорошие пляжи и неглубокое море, непременно должно прибавиться и большое количество детках развлечений. Куда же без них, если речь идет о настоящем отдыхе для малышей? Читать далее «Детские развлечения»

Кино и концертные залы в Анапе

Приятным сюрпризом для посетителей Анапы будет наличие здесь нескольких кинотеатров. Ведь лето – это пора выхода на большие экраны интереснейших фильмов для детей и взрослых. Читать далее «Кино и концертные залы в Анапе»

Дельфинарий «Немо» на Пионерском проспекте

Все туристы и отдыхающие, кто побывал в российском курортном городе Анапа, обязательно посещают дельфинарий «Немо», что располагается на Пионерском проспекте. Читать далее «Дельфинарий «Немо» на Пионерском проспекте»

Аквапарк “Тики-Так” в Джемете

Километрах в пяти от курортного города Анапа расположен курортный-же поселок Джемете. Одной из составляющей инфраструктуры отдыха и туризма в этом поселке является семейный аквапарк «Тики-Так». Читать далее «Аквапарк “Тики-Так” в Джемете»

«Африканская деревня» в Сукко

За экзотикой можно лететь на самолете за тридевять земель, предвкушая встречу с неизвестным, платя огромные деньги и сетуя на то, что все интересное обходится дорого. Читать далее ««Африканская деревня» в Сукко»

Досуг в Благовещенской

Станица Благовещенская – не самый оживленный курорт, поэтому и развлечения здесь вполне стандартные – активные пляжные игры, дискотеки и застолья в барах. Читать далее «Досуг в Благовещенской»

Водный стадион «Ски-Риксен-Юг»

Отправляясь на морской курорт, хочется в полной мере насладиться разнообразными водными развлечениями. Конечно, даже просто купание в море доставляет массу удовольствия людям всех возрастов. Но иногда хочется чего-нибудь активного, экстремального. Так что, если бананы и бешеные таблетки уже пройдены на Вашем пути к получению максимальных водных удовольствий, Анапа припасла для Вас настоящий сюрприз — водный стадион «Ски-Риксен-Юг». Читать далее «Водный стадион «Ски-Риксен-Юг»»

Морские развлечения

Особенно счастливы в Анапе будут любители моря и морских развлечений, которых организуется на курорте очень и очень много на радость активным туристам. Это обойдется не очень дорого, зато доставит массу удовольствия. Читать далее «Морские развлечения»

Активные развлечения

Ах, эта Анапа! И море тут прекрасное, и пляжи соответствуют всем мировым стандартам. Что, казалось бы, еще нужно? Может быть, только, немножко развлечений… Читать далее «Активные развлечения»

Ночная жизнь

Что ни говори, а ночная жизнь такого нескромного краснодарского уголка, как Анапа, более чем разнообразна. Куда пойти повеселиться на курорте? Давайте разберемся. Читать далее «Ночная жизнь»

Аквапарки Анапы

Какой же отдых на курорте без аквапарка? Наверное, этим вопросом задались те, кто занимался когда-то благоустройством курорта Анапа. Теперь здесь точно нет недостатка в аквапарках! Только приходите и приятно проводите время! Читать далее «Аквапарки Анапы»