Пансионат Солнечный, район Джемете

На первой береговой линии п. Джемете, туристического района города Анапа, всего в 100 метрах от собственного песчаного пляжа расположен пансионат «Солнечный». Читать далее «Пансионат Солнечный, район Джемете»

Пансионат с лечением «Шихан»

Многие россияне, отправляясь на курорт, обязательно выделяют время, чтобы привести свое здоровье в порядок. Курорт Анапа идеальное место и для отдыха и для лечения. Теплое море, жаркое солнце и масса природных лечебных факторов позволяют отлично отдохнуть и эффективно подлечиться. Читать далее «Пансионат с лечением «Шихан»»

Частный пансион «Татьяна» — район Джемете

Частный пансион «Татьяна» расположен на улице Пионерский проспект в районе Джемете. Гостевой дом представляет собой комплекс из двух уютных корпусов: двухэтажного и четырехэтажного современных зданий. Номерной фонд отеля – это 33 номера, способные разместить 90 желающих. В одно-, двух- и трехместных номерах есть холодильник, телевизор, мягкую мебель, кондиционер и душ, совмещенный с санузлом. Читать далее «Частный пансион «Татьяна» — район Джемете»

Пансионат «Солнечный» — район Джемете

Анапа — излюбленное место отдыха россиян. Здесь расположено много пансионатов, домов и баз отдыха. Одним из лучших вариантов является отдых в Джемете. Здесь расположен пансионат «Солнечный». Находится он в п. Джемете на так называемой первой линии, буквально в ста метрах от моря. Читать далее «Пансионат «Солнечный» — район Джемете»