Мини-отель «А море» — Пионерский проспект

Песчаные пляжи, которыми привлекает Анапа, не утрачивают своей уникальности и в поселках, расположенных рядом с Анапой. Здесь они имеют даже некоторые преимущества: пляж и море не так густо «заселены», как в городе, а значит, более чистые. Отдых на Пионерском проспекте курорта очень подходит для семей или дружеских компаний. Здесь тихо, спокойно, море такое же теплое и чистое, а услуги на пляже так же разнообразны. Поэтому, если вы приехали на отдых с детьми, лучше всего поселиться в пос. Джемете или на Пионерском проспекте. Этот небольшой район гордится не только своими природными богатствами, но и созданной человеческими руками инфраструктурой.

Невысокие цены на жилье, которое предоставляет отдыхающим частный сектор, позволяют провести свой отдых экономично, но без ущерба для комфортности. Небольшая гостиница «А море» очень выгодно расположилась на берегу Черного моря. Размещение гостей гостиница предлагает в шестнадцати номерах, однокомнатных и двухкомнатных. Номера имеют туалетную комнату с душевой кабиной, холодильник, телевизор, сплит-систему для регулирования микро-климата в комнате, электрический чайник. Удобная мебель включает в себя кровати односпальные и двуспальные, прикроватные тумбочки, туалетные столики, зеркала, шкафы для одежды. Некоторые номера имеют вид на живописную панораму моря. На уютных общих балконах приятно посидеть с чашкой чая утром или вечером. Гостевой дом создает все условия, чтобы проживание в нем было максимально комфортным. Администрация отеля внимательно прислушивается к пожеланиям гостей, учитывает их отзывы.

На первом этаже ГД расположена столовая, в которой можно заказать комплексное трехразовое питание, можно готовить и самостоятельно на оборудованной кухне. Для самостоятельного питания продукты легко приобретаются на местном рынке или в продуктовых магазинах. Местные производители предложат вам свежую, экологически чистую продукцию, разнообразные овощи и фрукты, вина, произведенные из местных целебных сортов винограда. Район Анапы богат виноградниками, а вина местного изготовления славятся своим качеством и вкусом.

На Пионерском проспекте работают санатории и пансионаты. При желании, каждый отдыхающий может купить курсовку в санаторий, пройти квалифицированное обследование и курс лечебных процедур, проживая в отеле «А море».

Отель имеет свой собственный проход к морю (до которого всего пятьдесят метров) через песчаные дюны берега. Пляж – это широкая песчаная полоса, где приятно позагорать, поиграть в пляжный волейбол, покататься на водных лыжах или катамаране. Пляжный сервис предлагает многочисленные услуги: школа дайвинга, прогулки на яхте, полеты на дельтаплане, профессиональные фотографии на фоне прекрасных южных пейзажей. Окунуться в захватывающий мир морских развлечений, почувствовать себя мечтателем-романтиком, пиратом или путешественником-первооткрывателем позволит вам отдых, проведенный на берегу Черного моря.

Адрес: курорт Анапа, Пионерский проспект, 289

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *