Гостевой дом «Агидель» — курорт Анапа

Два моря голубое и белое можно встретить только в Анапе. Это здесь море Черное и море песчаное соединяются, чтобы дать возможность для отдыха и лечения сотням тысяч людей. С начала мая, когда начинается купальный сезон, этот район как магнит притягивает всех, кто всю долгую зиму мечтал о солнце. Сюда едут просто отдохнуть или поправить здоровье. Сюда везут детей, чтобы они увидели море, дельфинов и уникальную природу этого края.

Пляжи города-курорта уникальны. Сорок пять километров чистейшего песка и мелкой гальки позволяют каждому выбрать самое комфортное место для себя. Солнце, море и пляж – главный девиз тех, кто едет на отдых с детьми. Всего в Анапе в избытке, как и других развлечений, которые так любят все отдыхающие вне зависимости от возраста.

Немаловажен момент и поиска жилья. Отдых в Анапе никогда не омрачится отсутствием комфорта. Множество частных гостиниц предоставят тот уровень сервиса, который каждый отдыхающий считает для себя оптимальным.

Всего в 15 минутах ходьбы от великолепного пляжа построен гостевой дом «Агидель». Уютный отель идеален для проживания и большой семьей, и для медового месяца, и для веселой компании. На выбор постояльцев предлагаются однокомнатные и двухкомнатные номера. При размещении можно выбрать семейный номер, котором установлена большая двуспальная и одна односпальная кровать. Для большой семьи идеальным выбором станет двухкомнатный номер, в котором все разместятся с большими удобствами.

В каждом номере есть все необходимое – кондиционер, телевизор, холодильник. Прекрасно оборудованные туалетные комнаты позволяют принять душ в любое время, что немаловажно после купания в море или когда просто хочется освежиться.

На каждом этаже ГД оборудован отличный кухонный блок, в котором каждый может показать свои кулинарные способности. На фото гостевого дома сразу бросается в глаза отделка холлов, лестниц и коридоров. Мраморная плитка не только придает изысканный вид пространству, но и способствует сохранению прохлады.

Территория «Агидели» поражает своей ухоженностью. Множество зелени, беседка, специальная детская площадка – это отличное место для прогулки и отдыха.

На сайте отеля размещено множество фотографий, на который можно познакомиться с будущим местом отдыха поближе. В режиме онлайн можно задать любой вопрос, на который быстро ответят сотрудники гостиницы. При желании можно оставить свой телефон и вам обязательно перезвонят. Здесь же размещен прайс-лист с ценами на проживание, при этом стоимость номера зависит от сезона.

На выбор именно этой гостиницы большое влияние оказывает огромное количество отзывов тех, кому уже повезло здесь отдохнуть. И первое, о чем пишут люди, после самой гостиницы, это, конечно, море.

Небольшая прогулка и вот вы уже на пляже. У того, кто первый раз сюда попал, создается ощущение безграничности пространства. Белое и золотое переходит в голубое и уходит за горизонт, сливаясь с небом. Так приятно понежится на пляже, и отогреться после зимы, а теплое море словно обволакивает все тело, вытягивая из него всю усталость и забирая все болезни.

Адрес: курорт Анапа, ул. Самбурова, 173а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *