Мини-отель «Анапка» — курорт Анапа

Любовь к морю – это удивительное и необычное чувство. Даже если мы его ни разу не видели, то мы все равно его любим. Мы мечтаем к нему поехать, чтобы полюбоваться на бескрайнюю синь, попробовать эту соленую воду и удивиться такому обычному чуду природы. Разглядывая морские пейзажи на фотографиях, мы стараемся представить себя на фоне ослепительно голубого неба плавно переходящего в море.

Отпуск это самое лучшее время не мечтать, а взять и поехать в удивительный город-курорт Анапу на его знаменитые пляжи, которые золотом обрамляют Черное море. И не важно, поехали вы одни или с компанией или отправились на отдых с детьми – вы не только отлично отдохнете, но и ваша любовь к морю приобретет совершенно другой оттенок. Вы будете часто возвращаться мыслями к этим местам, особенно разглядывая фото, на которых уже не просто пейзаж, а вы и море.

На отдых в Анапу едут не только посмотреть на море. Сам воздух этого района целебен, не зря здесь так много санаториев, в которые стремиться все у кого есть проблемы со здоровьем.

Немаловажно и то, что в Анапе каждый найдет свое место не только на пляже у моря, но и подберет себе подходящее для проживания жилье. Множество частных гостиниц ждут своих постояльцев и одна из них мини-отель Анапка.

Это идеальный отель для тех, кто предпочитает спокойный камерный отдых. В четырехэтажном гостевом доме два типа номеров для размещения, в которых может разместиться всего 26 человек.

На 2 и 3 этаже гостей ждут люксы, вмещающие до 4 человек. Номера обустроены комфортабельной мебелью. В них собственный санузел, холодильник с телевизором, вентилятор и балкон.

Номера класса эконом расположились на 2 и 4 этажах. Они рассчитаны от 1 до 4 гостей. Санузел здесь на каждые 3-4 номера. Во всех есть телевизор с вентилятором. Почти во всех свой балкон и холодильник.

Отличная кухня расположилась на первом этаже – здесь можно приготовить практически любое блюдо.

Подробно рассмотреть ГД «Анапка» можно на сайте отеля. Здесь же подробный прайс-лист, где указана стоимость проживания в зависимости от месяца года. Уточнить цены и забронировать номер можно по телефонам, которые размещены здесь же на сайте.

И вот вы приехали, обжились и пора к морю. Короткая восьмиминутная прогулка и вот оно – синее и бескрайнее, теплое и ласковое ждет вас, чтобы познакомиться и принять в свои целебные объятья. Подойдите к нему и поздоровайтесь, почувствуйте, как оно вам радо. Ни один отзыв или рассказ о том, какое оно Черное море не способно передать всю его красоту. Купайтесь и загорайте, играйте и наслаждайтесь общением. Что бы вы ни делали – это теперь ваше море, которое стало воплощенной мечтой и любовью на всю жизнь.

Адрес: курорт Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 75а / пер. Глухой, 6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *