База отдыха «Богема» — курорт Витязево

Анапа – это одно из самых лучших и популярных мест для отдыха в нашей стране. Район Анапы изобилует курортными местечками, специально предназначенными для того, чтобы обеспечить гостям Причерноморья полноценный отдых. Одним из таких активно развивающихся курортных поселков является пос. Витязево, расположенный в каких-нибудь 15 км от Анапы. Отдых в Витязево во многом уже приближается к требованиям европейского уровня. Расположенный в удивительно живописном месте Черноморского побережья, курортный поселок имеет хорошо развитую курортную инфраструктуру. В п. Витязево множество мест, где можно развлечься, купить сувениры или просто посидеть, наслаждаясь прекрасным видом окружающего приморского ландшафта. Самым знаменитым и посещаемым местом после пляжа в поселке является бульвар на набережной Паралия с множеством магазинчиков, кафе, баров, ресторанов, дискотек, парком аттракционов и рынком. На Паралии можно «поймать» интересные жанровые фото моменты.

находится популярная у отдыхающих база отдыха с демократичным названием «Богема» на улице Черноморской. Размещение на этой базе отдыха предоставит в ваше распоряжение прекрасный песчаный пляж Витязево, до которого всего пять минут ходьбы. Теплое, ласковое море здесь более чистое, чем на пляжах Анапы. Отель «Богема» представляет собой ряд бревенчатых домиков, оборудованных всеми удобствами и одноэтажный гостиничный комплекс со стандартными двухместными номерами. Домики имеют площадь 19 м2 и представляют собой хорошее благоустроенное жилье для двух-трех человек. Двуспальная кровать (возможна установка дополнительной кровати), необходимая мебель, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем и наличие достаточно просторной веранды. В распоряжение постояльцев предоставляются набор нужной посуды и полотенца. Гостиничные номера несколько меньшей площади также предназначены для проживания двух-трех человек, две односпальные кровати, при необходимости ставится еще одна дополнительная кровать, остальной сервис в том же объеме, что и в домиках. Территория базы отдыха благоустроена и озеленена. Здесь сооружены беседки для отдыха, работает кафе-бар, имеется автостоянка. Пользование автостоянкой включается в стоимость проживания в отеле. Уже можно найти отзывы об отдыхе в гостиничном комплексе «Богема».

Курорт замечательно подходит для тех, кто приезжает на отдых с детьми. До трех лет дети могут проживать с родителями бесплатно, но без предоставления дополнительного места. Отдых с ребенком не доставит вам особенно много хлопот ведь в Витязево и Анапе много всевозможных интересных развлечений и аттракционов, куда можно отправиться вместе с детьми, в самом поселке оборудована специализированная детская площадка с аттракционами и машинками, можно поехать в утришский дельфинарий и сделать замечательные фотографии на память. Если вы хотите остановиться на базе отдыха «Богема» в Витязево, то посмотрите прайс-лист и узнайте текущие цены на проживание и дополнительные услуги.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 181

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *