Дельфинарий на Пионерском проспекте

Анапа – изумительное место, которое, помимо чудесных пляжей и чистого моря, может порадовать своих посетителей и многочисленными видами развлечений. И часто за ними даже не надо далеко ходить.

Вот, например, прямо на Пионерском проспекте расположился огромный Дельфинарий. Отличное место для познавательных развлечений как для детей, так и для взрослых.

Окунуться в мир дельфинов…

Традиционно дельфинарий – это место, где можно воочию увидеть милых дрессированных дельфинов. На представлении они весело подпрыгивают, проделывают всякие забавные фокусы, и даже рисуют картины! А после выступления можно будет сфотографироваться вместе с дельфином, или, о чудо, поплавать с морскими обитателями в воде!

Представление дельфинов можно посетить днем (оно длиться около 50 минут), или сделать выбор в пользу ночного шоу (длительность около часа). В любом случае, время, проведенное вместе с дельфинами, подарит массу незабываемых впечатлений, радости, смеха и совместных приятных воспоминаний.

Океанариум… Морская сказка

Черноморский мир полон удивительных и неповторимых обитателей. Обычно увидеть большинство из них можно только по телевизору. Дельфинарий в Анапе предлагает удивительную возможность – прогуляться по дну Черного моря, насладиться великолепными подводными видами, испугаться проплывающей в метре от Вас акулы… Океанариум здесь один из самых зрелищных во всей России. Это отличное захватывающее и познавательное место для детей и взрослых.

Планета птиц и Страусиная ферма. Для любителей пернатых

Так часто приходится наблюдать, с какой любовью и трепетом дети относятся к птицам! Порадуйте и их, и себя, заглянув на Страусиную ферму и в Планету птиц. Забавные птицы-великаны страусы, шикарные величественные орлы, веселые попугаи, — все это обязательно улучшит настроение и запомниться всей семье надолго.

И последнее. Отправляемся к пингвинам!

Поклонников пингвинов ждет приятнейший сюрприз! С 21 мая 2011 года в Анапском Дельфинарии можно полюбоваться на Пингвинов Гумбольдта и настоящих морских котиков! Всего в пингвинарий привезли восемь малышей, которые будут расти и развиваться все там же, в Дельфинарии на Пионерском проспекте. Тут можно даже воспользоваться уникальной возможность и сфотографироваться вместе с веселыми пингвинятами.

Остается только сказать, что Дельфинарий на Пионерском проспекте – просто уникальное место. Он соединил в себе столько всего интересного, что и целого дня будет мало для его посещения. А воспоминания о таких человечных дельфинах и пингвинах и через много лет будут вызывать и у Вас, и у ваших детей непроизвольную улыбку.

Дельфинарий на Пионерском проспекте: 2 комментария

  1. Подскажите, какие санатории есть в пригороде Анапы рядом с дельфинарием?

    1. Самый близкий санаторий — «Россиянка», а также много гостиниц и пансионатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *