Санаторий «Дюна» — курорт Витязево

Анапа — желанное и привычное место отдыха для множества россиян. Не так давно стал активно развиваться и наращивать инфраструктуру, обеспечивающую полноценный отдых европейского уровня, расположенный в 15 километрах от Анапы пос. Витязево. Расположенный в живописном месте Черноморского побережья курортный поселок обладает всем необходимым для организации отдыха и лечения. Отдых в Витязево предлагает к вашим услугам замечательный широкий (местами до 200 м) пляж с мелким белым песочком, чистое теплое лазурное море. Сюда можно приехать на отдых с детьми, всей семьей. Благоустроенный п. Витязево — это современный черноморский курорт. Вы можете посмотреть фотографии этого курортного местечка, а также почитать положительные отзывы ранее здесь отдыхавших и убедиться, что сюда стоит приехать для того, чтобы отдохнуть, а также поправить свое здоровье.

Этот курортный район изобилует домами отдыха, гостевыми домами, отелями. К услугам желающих подлечиться — современные санатории. Среди них один из самых лучших — санаторий «Дюна», раскинувшийся на 7,5 га в одном из самых выгодных мест на Черноморском побережье вблизи Анапы. На территории санатория посажен замечательный парк с голубыми елями и стройными кипарисами, японской айвой и «голубой звездой» можжевельника. Чистейший морской воздух, благоприятная экология привлекают сюда все новых и новых отдыхающих с намерением воспользоваться новейшими лечебными процедурами, предлагаемыми в санатории «Дюна».

К услугам отдыхающих номерной фонд, включающий прекрасно оборудованные одно-, двух- и трехместные номера. Номера обеспечены всеми удобствами, имеются холодильник и телевизор. Номера люкс и полулюкс с повышенной комфортностью оснащены системой кондиционирования. В расположенных на территории санатория деревянных коттеджах оборудованы двухкомнатные номера со всеми удобствами и кондиционером. В коттедже удобно снять номер, если вы приехали на отдых с ребенком. Это лучшее решение и для молодых супружеских пар. Коттеджи имеют просторные открытые террасы, на которых так приятно провести теплый южный вечер, наслаждаясь звуками моря и прекрасным пейзажем. Можно сделать замечательные фото на память. Стоимость проживания зависит от категории номера и места его расположения.

На территории санатория имеется кафе-бар, работает видеосалон, организованы спортивный и тренажерный зал, функционирует тир. К услугам отдыхающих прекрасно оборудованный теннисный корт, футбольное поле, площадки для игры в волейбол. Для занятий бегом есть специальные беговые дорожки. Любители могут «погонять шары» на бильярде. Организованы услуги проката спортивного инвентаря. Сооружены два открытых бассейна — один для взрослых, другой для детей. Для детских игр также организована детская площадка, оборудованная горками, качелями и турниками, так что ваше чадо не будет скучать. Детская игровая комната предназначена для занятий с вашим ребенком квалифицированного педагога во время вашего отсутствия. Например, если вы отправляетесь на экскурсию, которая будет скучна, неинтересна и утомительна для вашего ребенка.

Экскурсионная программа действительно обширна. Вниманию отдыхающих предлагаются морские прогулки на яхте или теплоходе, поездка в археологический музей-заповедник «Горгиппия», дегустация шампанских вин в поселке «Абрау-Дюрсо», поездки в Геленджик, Новороссийск, Тамань, Темрюк, конные прогулки по живописным окрестностям п. Сукко и посещение знаменитого утришского дельфинария. В дельфинарий непременно нужно взять с собой детей.

Четырехразовое питание организовано в современной просторной столовой по заказному меню. Рацион сбалансированный, блюда выполнены качественно и отличаются замечательным вкусом.

Лечебная база в санатории «Дюна» широкого профиля. Здесь осуществляется лечение заболеваний органов дыхания нетуберкулезного свойства, болезней сердечнососудистой системы, расстройств нервной и пищеварительной систем, нарушений опорно-двигательного аппарата.

Пациенты могут воспользоваться всеми видами специальных душей, в том числе и подводный душ с функцией массажа. К вашим услугам ингаляторий, физиотерапевтический кабинет, оборудованный современной аппаратурой, галокамера, кабинет психологической релаксации, зал ЛФК и другие лечебные и профилактические процедуры. Предварительно можно просмотреть прайс-лист на услуги, чтобы узнать цены текущего сезона.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 212

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *