Гостевой дом «Эмма» — курорт Анапа

Среди других курортов город Анапа выделяется разнообразием природных условий, богатой историей и культурой. Отдых здесь будет не только приятным и полезным, но и очень насыщенным и интересным. Район Анапы богат достопримечательностями. В пригородных поселках можно увидеть один из самых больших дельфинариев, крупнейший в Европе аквапарк с многочисленными водными аттракционами (некоторые из них уникальны), центры развлечений, музеи, парки, многочисленные сценические площадки, на которых выступают известные, популярные артисты.

В самом центре г. Анапа, возле городского театра и детского парка, расположился гостевой дом «Эмма». Уютное здание утопает в зелени деревьев, а море всего в трех минутах ходьбы. В непосредственной близости от гостиницы продуктовые и вещевые магазины, кафе, рестораны, отделения сбербанка, пункты для обработки ваших фото- и видеоматериалов, экскурсионные бюро. При необходимости отдыхающие могут приобрести курсовки в санаторий «ДиЛуч», который также расположен в центре города.

Частный гостевой дом «Эмма» предлагает недорогое, но удобное жилье. Номера, в которых происходит размещение гостей, делятся на две категории: с удобствами и номера — «эконом» с удобствами на этаже. В комнатах с удобствами работает сплит-система, есть холодильник, телевизор, двуспальные и односпальные кровати, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, столики, стулья. То же самое есть и в номерах «эконом» — класса.

В просторном холле с диваном, креслами, телевизором можно отдохнуть, или воспользоваться утюгом и гладильной доской.

Питаться можно самостоятельно, готовя пищу в закрытой (в доме) или летней, открытой (во дворе) кухне. Обе кухни имеют все необходимое: газовые плиты, микроволновые печи, холодильники, мойки, посуду, столовую мебель. Иногда наши гости питаются в соседних городских кафе, цены там невысокие, а меню разнообразное и качественное.

Отзывы говорят, что удобно в гостинице «Эмма» проживание и тех, кто приехал на отдых с детьми. Рядом — детский парк, в котором найдется много интересных занятий для вашего ребенка.

Среди дополнительных услуг – пользование стиральной машиной-автоматом. Для автолюбителей есть место для парковки. Гостевой дом «Эмма» поможет решить все бытовые проблемы, чтобы отдых в Анапе был максимально приятным.

Морской курорт невозможно себе представить без солнечного пляжа. Пройдя три минуты по красивым зеленым улицам от гостевого дома, вы попадете на песчаный пляж. Широкая золотая полоса кварцевого песка, живописные дюны, поросшие кустарником, выглядят экзотично. Но рядом с первозданной природой прекрасно уживается современная цивилизация. Пляж оборудован всем необходимым для отдыха: навесы от солнца, шезлонги, лежаки, зонты, раздевалки, медицинские и спасательные пункты, прибрежные мини-аквапарки для детей, маленькие уютные кафе. Пункты проката пляжного инвентаря предложат вам катамаран для прогулок, водный скутер или акваланг для дайвинга. Море и солнце подарят вам радость от пребывания на нашем курорте.

Адрес: курорт Анапа, ул. Терская, 118

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *