Гостевой дом «Город Солнца» — курорт Анапа

Отдых в Анапе уже больше столетия является желанным для тысяч россиян и туристов из зарубежных стран. Этот район черноморского побережья просто создан для человека: все, чем богата природа, здесь есть. Солнечных дней больше, чем в других местах, море самое чистое и самое теплое, уникальный воздух соединил в себе все полезные и приятные свойства морского, горного, степного и лесного ароматов, лиманы с целебными грязями, многочисленные минеральные источники с богатейшим составом воды, целительный кварцевый песок пляжей… Не случайно город так богат здравницами. Каждый пансионат, санаторий предлагает современную диагностику и лечение, соединяющее новейшие технологии и традиционный подход с применением природных даров, которыми богат г. Анапа.

Курорт предлагает отдыхающим разнообразное жилье. Частный гостиничный сектор готов предоставить качественный сервис. Его стоимость зависит от уровня комфортности, но необходимые условия, чтобы отдых радовал, готовы предоставить все гостиницы.

Отель с выразительным названием «Город Солнца» расположился в тихом зеленом уголке Анапы. Но инфраструктура гостиницы предоставляет все необходимое: в десяти минутах центральный рынок, торговые центры, кинотеатр, супермаркеты, круглосуточные продуктовые магазины – в шаговой доступности. До развлекательных центров, аквапарка, экскурсионных бюро, ресторанов – семь минут прогулочным шагом. До пляжа – десять минут. Улица, ведущая от отеля к морю, богата небольшими кафе, сувенирными лавками, продуктовыми магазинчиками. Здесь работают пункты обработки фото и видеоматериалов, интернет-кафе, где можно сразу же выложить фотографии, сделанные на курорте, на свой сайт.

Отель «Город Солнца» предлагает размещение в комфортабельных номерах, оснащенных современной удобной мебелью и качественной техникой. Представлены номера следующих категорий:
— стандарт, проживание 2-3 человек, удобства (душ и туалет) в номере;
— стандарт, проживание 2-4 человек, удобства общие на два номера;
— полулюкс, 2-3 человека, удобства в номере;
— полулюкс, 4 человека, удобства в номере;
— двухкомнатный, семейный с удобствами (4-5 человек);
— двухкомнатный, семейный с удобствами (6-7 человек);
— двухкомнатные дизайнерские люксы с барной стойкой и кухней, готовые принять 2-3, или 4-7 человек.

Во всех номерах санузел имеет унитаз, раковину и душ. В комнатах работают сплит-системы, есть холодильник и телевизор. В люксах — DVD, стиральные машины-автомат, микроволновки, посуда. Есть спецпредложение для молодоженов, юбиляров: дизайнерский люкс, бутылка фирменного шампанского «Абрау-Дюрсо» в подарок.

Питаться можно в столовой на первом этаже гостиницы или готовить самостоятельно в кухне, которая предоставляется в распоряжение отдыхающих.

На зеленой огороженной территории отеля оборудованы пять зон для отдыха: беседки, площадка на четвертом этаже для панорамного обзора, место для барбекю. Тех, кто приехал на отдых с детьми, порадует детская площадка, песочница. Есть баскетбольная площадка для активного отдыха и место для парковки автомобилей.

Пляж, который находится в десяти минутах ходьбы, предоставляет богатые возможности для разнообразного, интересного отдыха. Здесь Анапа уверенно подтверждает свой статус одного из лучших курортов страны, о чем говорят многочисленные отзывы отдыхающих.

Адрес: курорт Анапа, ул. Трудящихся, 104/2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *