Гостевой дом «Электрон» — курорт Сукко

Курортный поселок Сукко, который является пригородом Анапы, привлекает к себе прекрасными климатическими и природными условиями, разнообразным ландшафтом и возможностью большого разнообразия видов отдыха. Район Анапы — это и горы, и море, и леса, и равнинные степи. Море в пос. Сукко, которое славится изумрудно – чистой водой, стало излюбленным местом для дайверов, любителей подводной охоты, фото- и видеосъемок. Специальные службы предоставят все необходимое снаряжение для погружения под воду, опытного инструктора, помогут сделать уникальные фотографии подводного мира. Если вы предпочитаете конные верховые прогулки, то вас ждут степные или лесные тропы. И даже для альпинистов найдется место для занятия их любимым спортом. Уникальный, целебный воздух, мягкий климат, обилие солнца – все это делает отдых в Сукко интересным, полезным и незабываемым.

Частный гостевой дом «Электрон» предоставляет жилье для ста человек одновременно. Это современное просторное здание гостеприимно встретит и взрослых, и тех, кто приехал на отдых с детьми. Но особенно ГД придется по вкусу спортсменам или людям, активно занимающимся физкультурой, стремящимся к физическому совершенству. Гостиница располагает превосходными условиями для отдыха и занятий спортом. В ней есть закрытый бассейн с подогревом воды, два футбольных поля, отвечающих европейским стандартам, волейбольная и баскетбольная площадки, две площадки для большого тенниса, помещение для настольного тенниса, площадки для игры в бадминтон. Футбольные поля можно также использовать для хоккея на траве. Отель «Электрон» активно и охотно сотрудничает со спортивными организациями, школами, предоставляя прекрасную возможность и отдохнуть, и потренироваться. К услугам отдыхающих массажный, физиотерапевтический и процедурный кабинеты. В столовой с домашней кухней – организованное питание. Для полноценного отдыха есть кинозал, современная аудиоаппаратура для проведения дискотек. На первом этаже гостиницы есть кафе для взрослых и для детей, парикмахерская, продуктовый магазин, междугородный телефон.

Размещение гостей происходит в номерах разного уровня комфортности (от этого зависят цены на проживание): есть двух-, трех — и четырехместные номера с удобствами на этаже, и есть такие же номера, но с санузлом в номере. Во всех номерах есть телевизоры и холодильники.

Пляж п. Сукко, до которого от ГД «Электрон» 800 метров, предлагает большой выбор услуг: навесы и шезлонги для приема воздушных ванн и загара, водные скутера, катамараны, катание на «бананах», аквапарк, полеты над морем на парапланах и парашютах. Но главное – это чистое, хорошо прогреваемое море и пологий берег, покрытый мелкой галькой. На пляже есть многочисленные кафе, медицинский пункт, раздевалки и душевые кабины. Оборудованы площадки для занятия пляжными видами спорта. Отель «Электрон» предоставляет автобус, который несколько раз в день доставляет своих гостей на пляж и обратно.

Гостевой дом организует спортивные соревнования, конференции, корпоративные праздники, туры выходного дня.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Советская, 282б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *