Гостевой дом «Евгения» — курорт Анапа

Среди популярных морских курортов Анапа занимает особое место. Этот город по праву считается детским оздоровительным центром. И девиз – «Все лучшее – детям!» здесь полностью оправдан. Самый мягкий и лучший климат, к которому легко адаптироваться, самое чистое и самое теплое море, пляжи, на которых даже песок целебный, самые богатые по составу минеральные воды и лечебные грязи — все это привлекает сюда тысячи семей. Но не только лечение в Анапе находится на высоте, отдых, индустрия развлечений развиты здесь не меньше. И, конечно, не только дети найдут в г. Анапа увлекательные занятия. Для взрослых предоставляется не меньший выбор самых разнообразных видов отдыха.

Но полноценный отдых невозможен без хороших бытовых условий. Создает эти условия обширный частный гостиничный сектор курорта. Большие и маленькие гостиницы предлагают комфортное проживание для туристов с разным уровнем достатка. Но, какая бы ни была стоимость, гости всегда найдут необходимый уровень удобства и качественное обслуживание, что и подтверждают многочисленные отзывы посетивших курорт туристов.

На улице Маяковского, в пятнадцати минутах ходьбы от пляжей (песчаного или галечного) отдыхающих приглашает гостевой дом «Евгения». Это трехэтажное здание находится в тихом, красивом месте. До центра города можно дойти минут за пятнадцать – двадцать. Рядом с гостиницей – рынок, на котором всегда можно купить свежие овощи, фрукты, местные виноградные вина. В трех минутах – остановка маршрутного такси. Есть туристические бюро, пункты обработки фото и видео материалов, снятых отдыхающими, аптека, почта.

Размещение в гостевом доме происходит в одиннадцати номерах различного уровня комфортности.

Самое недорогое жилье – это номера «эконом» — класса. Они рассчитаны на два — три человека, санузел (душ и туалет) – общие на три номера. В комнате — телевизор, холодильник, кондиционер, кровати, столик, тумбочки, шкаф, зеркало.

Номера с удобствами (душ и туалет) также имеют кондиционер, телевизор и холодильник, мебель, небольшую кухню с электрической плитой, мойкой и комплектом посуды. В этих номерах есть свой балкон.

Самые просторные и удобные – двухкомнатные номера с удобствами, холодильником, телевизором, сплит-системой. Номер имеет спальню, гостиную и небольшую кухню. Комнаты обставлены односпальными и двуспальными кроватями, есть кресла и диван, комод с зеркалом, тумбочки, столик и стулья. Даже есть камин, который придает комнате особый уют. На кухне – электроплита, мойка, посуда. Отдых с детьми в таком номере будет очень удобным и приятным.

Питание предлагается самостоятельное на общей оборудованной кухне или в номерах, в которых также есть небольшие кухни. Продукты легко купить в магазинах или на рынке.

Гостиница «Евгения» имеет закрытый зеленый двор, на котором размещены баня с бассейном, площадка для приготовления барбекю, автостоянка. В числе дополнительных услуг отель предлагает трансфер, гладильную доску и утюг, прачечную. У гостиницы есть собственная парусная яхта, на которой организуются прогулки и рыбалка, по желанию проживающих в отеле гостей.

Район отеля «Евгения» одинаково удален от галечного и песчаного пляжей. Гостям есть возможность выбирать, что им больше нравится. Пляж курорта оснащен всем, что делает отдых в Анапе беспроблемным, приятным и очень интересным.

Адрес: г. Анапа, ул. Маяковского, 159

Гостевой дом «Евгения» — курорт Анапа: 1 комментарий

  1. Выбирая этот дом, надо понимать, что это Очень далеко от инфраструктуры. Добираться оттуда пешком далеко, общественный транспорт далеко, магазины далеко. Место для гостевого дома неудачное. Не советую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *