Гостевой дом «Краснозеленых, 51» — курорт Анапа

Частный гостевой дом «Краснозеленых, 51» открыт для гостей г. Анапа совсем недавно. Новое качественное оборудование, современная удобная стильная мебель (кровати с ортопедическими матрасами), качественное обслуживание уже привлекли внимание многих туристов.

Район, где находится гостиница, удален от шумных центров развлечений. Поэтому здесь особенно понравится семейным парам, приехавшим на отдых с детьми, а также людям, ценящим полноценный отдых и покой. До моря можно дойти спокойным прогулочным шагом за двадцать минут. Рядом находятся магазины продуктовые и вещевые, остановка маршруток.

Номера, в которых предлагается размещение гостей, представлены двумя категориями: «полулюкс» и «люкс». «Полулюксы» рассчитаны на проживание двух и трех человек. В номерах есть ванна, душ, туалет, раковина с водой, благоприятный климат в комнате поддерживается сплит-системой, установлены холодильник, ЖК телевизор с большим экраном. Элегантная и удобная мебель (кровати, тумбочки, шкаф, столик, стулья) не только создают условия быта, но и украшают комнату. Каждый номер оформлен в определенной единой цветовой гамме. Красивые шторы на окнах, покрывала, вазы с цветами, картины и художественные фотографии на стенах, светильники – все это создает атмосферу домашнего уюта. Отель предлагает своим гостям тапочки и халаты для ванной комнаты, различные полотенца, зубные щетки и другие гигиенические принадлежности. Прекрасно оборудованное жилье создает условия для настоящего, безмятежного отдыха, что подтверждают и отзывы гостей отеля.

В гостевом доме «Краснозеленых, 51» есть оборудованная современной бытовой техникой кухня, где можно готовить самостоятельно или делать заказы на питание. Посуда фирмы «Цептер», соковыжималка, возможность консультироваться с врачом-диетологом позволяют обеспечить себя диетическим питанием. Для тех, кто беспокоится о своем здоровье, на территории гостиницы работают сауна с инфракрасными лучами, летний душ, тренажерный зал.

Чистый, ухоженный двор, украшенный зеленью и цветами, с уютными уголками для отдыха также радует гостей отеля.

Стоимость проживания зависит от категории выбранного номера.

Дорога к морю займет минут двадцать, но она не покажется долгой и скучной. По пути встретятся магазинчики, сувенирные лавки, экскурсионные бюро. Да и сами улицы очень зеленые и красивые.

Пляж гостям отеля «Краснозеленых 51» можно выбрать по вкусу: галечный или песчаный. Курорт Анапа славится песчаными пляжами, в их покрытии есть кварц, который очень благотворно влияет на здоровье человека. Поэтому полежать на песочке или погулять по песчаному берегу не только очень приятно, но и полезно. У галечного покрытия также есть свои почитатели. На пляже в пунктах проката можно взять все необходимое: лежаки, шезлонги, зонты, катамараны. Организаторы предложат различные варианты активного и веселого отдыха.

Гостеприимный город и ласковое море — этим запомнится вам отдых в Анапе.

Адрес: курорт Анапа, ул. Краснозеленых, 51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *