Гостевой дом «Лев» — курорт Сукко

Жителям больших городов, уставшим от загрязненной атмосферы, шума и суеты, придется по вкусу отдых в небольшом поселке Сукко, который находится в тринадцати километрах от Анапы. А туристам, привыкшим к размеренной жизни провинции, здесь будет по-домашнему уютно. Поселок-курорт встречает гостей удивительно чистым воздухом, в котором смешались ароматы сосны и можжевельника, запах моря. Чистая морская вода вдоль побережья пос. Сукко, защищенная подковообразной грядой гор от ветров, быстро прогревается и отдает свое тепло, продлевая лето до октября. И солнечных дней здесь более двухсот в году. Природа, как и здешние жители, радушно встречает гостей, создавая все условия для прекрасного отдыха.

Поселок Сукко живет, благодаря развитию курорта. Обширная сеть торговых предприятий, кафе, ресторанов, многочисленные частные гостиницы, экскурсионное обслуживание, огромный выбор водных и пляжных развлечений – все это ставит п. Сукко в один ряд с большими и известными курортами.

Гостевой дом «Лев» предлагает размещение в тридцати комфортабельных номерах. Есть номера однокомнатные и двухкомнатные: двухместный «стандарт», двух — и трехместные «люксы» и двухкомнатные апартаменты. Проживание во всех номерах соответствует европейскому уровню. В каждом номере есть туалетная комната с душевой кабиной, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник. Современная мебель, подобранная дизайнерами, украшает комнаты и создает атмосферу уюта и покоя. Мягкие кресла, диваны, кровати, туалетные и журнальные столики, зеркала, комбинированные шкафы соответствуют евростандарту. Персонал ГД ежедневно производит уборку, раз в неделю меняется постельное белье.

Отель имеет небольшое симпатичный кафе-бар, во дворе – кованая беседка, где можно прекрасно отдохнуть вечером, искусственный водопад, цветочные клумбы.

Гостевой дом «Лев» организует для своих гостей увлекательные экскурсии в экзотическую, так называемую «Африканскую деревню», где вас ожидает красочное шоу, основанное на традиционных праздниках африканских народов. Поездка на винный завод Абрау-Дюрсо позволит продегустировать известные шипучие вина. Можно совершить морские и конные прогулки, посетить Анапу, Сочи. Те, кто приехал на отдых с детьми, обязательно должны посетить один из самых больших дельфинариев, который находится в поселке Утриш в пятнадцати минутах езды от Сукко.

Пляж находится в двадцати минутах ходьбы от гостиницы. Пологий берег моря покрыт мелкой галькой. Здесь есть навесы от солнца, лежаки и шезлонги для любителей позагорать. Кого интересует активный отдых, может покататься на водных лыжах, гидроциклах, катамаранах, «бананах», полетать на дельтапланах над морем, сделать фотографии морского дна во время погружения с аквалангом. Стоимость этих развлечений вполне доступна, как и цены на питание в прибрежных кафе.

Отзывы отдыхающих говорят о том, что комфортное жилье, спокойный, удаленный от городского шума район, щедрое солнце и ласковое море делают отдых в Сукко незабываемым.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Кооперативная, 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *