Гостевой дом Си лайф (район Джемете)

Поселок Джемете, в пригороде Анапы, сегодня является известной курортной местностью, одним из самых привлекательных мест отдыха для взрослых и детей. Здесь каждый может найти себе развлечения по вкусу. Для молодежи – активный отдых, для семьи – тихий пляжный отдых, для всех – оздоровительный отдых в санаториях. Пляжи Анапы, в том числе и джеметинские пляжи, отличаются от многих других своей протяженностью (в целом анапские пляжи составляют чуть более 40 километров, пляжи Джемете – 10 км), широтой (пляжи Джемете около 100 м. в ширину) и качеством кварцевого песка. Чистое море, горячий песок бархан, освежающий морской бриз – все это делает Анапу и ее окрестности уникальным местом для отдыха.

Так же как и в Анапе, в Джемете есть масса возможностей для проведения веселого и активного отдыха. Здесь есть аквапарк для всей семьи «Тики-так», водные аттракционы и анимация на пляжах, бары, рестораны и дискотеки. Колорит южной провинции чарует, а уровень сервиса и стоимость проживания в гостиницах приятно удивляет.

Гостевой дом «Си Лайф» расположен в тихом и озелененном местечке. Отсутствие оживленного транспортного движения, шумных дискотек, делают пребывание в гостевом доме спокойным и способствующим оздоровлению.

Гостиница расположилась на первой береговой линии. В непосредственной близости от «Си Лайф» расположены магазины, сувенирные лавки, аквапарк «Тики-так» и остановка маршрутных такси. А буквально в 10 метрах от гостевого дома находятся два кафе, в которых можно организовать комплексное питание постояльцев.

На территории гостевого дома располагается большая летняя веранда. В основном холле гостиницы «Си Лайф» есть широкоэкранный домашний кинотеатр и мягкий уголок, где можно отдохнуть, посмотреть любимую передачу или спортивные события. К услугам гостей функция «персональный будильник», справочная информация об инфраструктуре поселка и города Анапа, коляски для прогулок с детьми. Администратор гостиницы по запросу предоставляет следующие бытовые приборы: чайник, утюг, микроволновую печь и фен.

Номерной фонд состоит из комнат различных категории. Категория «стандарт» в гостинице представлена однокомнатными 2-х и 3-х местными номерами с возможностью установки дополнительного места. В «стандарт»-номерах: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. Категория «полулюкс» в гостинице представлена однокомнатным 3-х местным и двухкомнатным, 4-х местным номерами с возможностью установки дополнительного места. В номерах «полулюкс»: санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. Для размещения большой семьи гостиница «Си лайф» предлагает «Апартаменты» с полностью оборудованной кухней. Комфортабельный номер расположен на 4-м этаже гостиничного корпуса. В номере: ванная комната с джакузи, оснащенная кухня (холодильник, стиральная машина-автомат, бытовая техника, комплекты необходимой посуды и столовых приборов), телевизоры в комнатах, сплит-системы кондиционирования.

Гостевой дом принимает постояльцев с детьми любого возраста.

До песчаного пляжа 150-200 метров, что составляет минут 7 легкой непринужденной ходьбы.

Адрес: г. Анапа, Джемете, Пионерский проспект, 103

Гостевой дом Си лайф (район Джемете): 2 комментария

  1. Отдыхали в гостинице Си-Лайф 2 недели в июле. Гостевой дом очень хороший. Нам все понравилось. Близко к морю, хороший пляж. Чисто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *