Отель «Де Париж» — курорт Анапа

Париж — роскошь, блеск, шик и романтическое настроение. Анапа – здоровье, красота, полноценный отдых в прекрасных природно-климатических условиях. Сочетание «два в одном» можно получить, выбрав для проведения отпуска отдых в Анапе и проживание в отеле «Де Париж». Прекрасный курорт Черноморского побережья Анапа расположена в уникальной точке земного шара – месте встречи моря, гор и равнины. Черное море, Русская равнина и Кавказские горы щедро одарили район целебными факторами. Климат здесь мягкий, с умеренной влажностью, большим количеством солнечных дней и малым количеством осадков. Рельеф у побережья ровный, поэтому пляжная полоса широкая, достояние Анапы — пляжи с нежным золотистым песком, соседствующие с галечными пляжами. Дно моря ровное и плотное, глубина медленно нарастает, благодаря чему вода быстро прогревается, поэтому купание детей здесь максимально комфортно и безопасно. Эти особенности делают особенно популярным в Анапе отдых с детьми. Климат с ярким солнцем подарили Анапе чудесный виноград, который, считается, обладает лечебными свойствами. Кроме этого, природа Анапы имеет в арсенале и другие лечебные факторы. Это воды подземных источников: минеральные или сероводородные, каждый из них способствует выздоровлению при рядезаболеваний. Исцеляют страждущих на протяжении сотен лет лечебные грязи лиманов. Тем, для кого, кроме моря, солнца, грязи и воды, полноценный отдых связан с насыщенной развлекательной программой, этот курортный город подготовил массу предложений. К услугам курортников и многочисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы, и парки развлечений и аттракционов, дельфинарии, океанариум, огромные аквапарки с обилием самых современных аттракционов. Развлечения присутствуют в обилии не только на берегу, но и на море и над морем. Есть возможность получить незабываемые ощущения во время катания по морю на банане, катамаране, таблетки, яхте, катере, полетов над морем на параплане или легкомоторном самолете. Многие развлечения и аттракционы рассчитаны на детский возраст, что делает здесь отдых с детьми еще более привлекательным. Интересны также посещения древнейших памятников истории и архитектуры, рассказывающие о событиях многовековой давности. Этот лакомый кусочек земли еще много тысяч дет назад привлекал людей.

Отель «Де Париж» – блеск, шик, элегантность, романтика и комфорт в самом сердце курорта. Изысканный интерьер разбудит лучшие чувства и подарит прекрасные ощущения, удобное расположение позволит легко реализовать невеянные отелем желания и мечты о развлечениях и приятном досуге. Не каждый отель, гостиница или гостевой дом могут сделать отдых столь приятным и полным впечатлений. В тихой аллее, где в 2011 был построен 5-ти этажный отель, Вас не побеспокоит городской шум. Здесь гарантированны покой и уединение, но при этом окунуться в праздничную атмосферу курортных развлечений можно за считанные минуты. В шаговой доступности театр и театральная площадь, набережная с множеством кафе и ресторанов, торговый центр, рынок и ряды модных магазинов, самый большой в городе кинотеатр, парк отдыха и развлечений, ночной клуб «Маби» и все необходимые объекты инфраструктуры. Что еще нужно для полноценного отдыха? Пляж! Всего в нескольких шагах прекрасный песчаный пляж, прогулка к которому по тенистому зеленому скверу не займет более 5 минут. Любителям галечных пляжей придется затратить на прогулку к морю около 15 минут. Рядом с отелем платная автостоянка, есть бесплатная парковка на 3 машины. Отель предлагает трансферт, при бронировании мест на 10 дней и более госте встречают бесплатно. Цены в отеле полностью соответствуют качеству предоставляемых услуг. Рассмотрев прайс-лист «Hotel de Paris» можно заметить, что стоимость значительно зависит от сезона.

В отеле существуют большие скидки для детей, бесплатно предоставляются детские кроватки.

Просторный холл является визитной карточкой самих номеров, являющихся образцом дизайнерского вкуса. Отель предлагает размещение в номерах класса стандарт и двухкомнатных номерах класса люкс. Все номера имеют индивидуальный балкон, на котором есть столик и стулья, и санузел. В коридорах расположены гладильная доска с утюгом и кулер. Все номера меблированы, в них есть односпальные и двуспальные кровати, кресло-кровать, шкаф, зеркало, стулья, стол, прикроватные тумбочки, туалетный столик и прихожая. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор, фен, посуда и электрочайник. Выгодно отличают гостиницу «Hotel de Paris» от других присутствующие в номере телефон и сейф. Сайт предлагает рассмотреть фотографии отеля и причитать отзывы, чтобы иметь наглядное представление о месте предстоящего отдыха.

В отеле запрещается курить в номерах и содержать животных. Если вас это не смущает, то проживание в отеле будет приятным и комфортным. Скорее всего, в следующем году Вам не придется искать жилье, так как однозначным решением будет остановиться в этом же отеле. Наилучшие условия для проживания сочетаются с близостью прекрасных песчаных оборудованных пляжей с множеством аттракционов и кафе на берегу, а также шаговая доступность галечных пляжей.

Адрес: курорт Анапа, ул. Терская, 154

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *