Гостевой комплекс «Хуторок» — Пионерский проспект

Черное море становится центром притяжения для всех, кто только начинает задумываться об отдыхе. Вопроса куда именно поехать практически не существует – конечно же в город-курорт Анапу. Именно здесь самое чистое и теплое море и самые большие песчаные пляжи. Море Черное и море песчаное белоснежное — самое благодатное место для отдыха и восстановления сил после трудных зимних месяцев.

Море в районе Анапы самое чистое. У берега оно не глубокое и хорошо прогревается, что особо привлекает тех, кто отправляется на отдых с детьми. И все это дополнено более сорока километрами пляжей, ширина которых в некоторых местах превышает полукилометра. Практически на всем протяжении – это чистейшие песчаные пляжи. Сам песок имеет уникальный сбалансированный состав, который используется в санаторно-курортном лечении.

Для тех, кто приехал на отдых в Анапу, вопрос с жильем решается очень просто. Для этого достаточно пройтись по Пионерскому проспекту, который протянулся прямо по береговой линии Черного моря. Здесь вас ждет частный гостевой комплекс «Хуторок». Это не обычная гостиница. Здесь для проживания предлагают не обычные номера, а самые настоящие деревянные домики у моря. Такое размещение гостей позволяет жить на огромном курорте, не задумываясь над тем, кто твой сосед. Это может быть и большая семья, и шумная компания и молодожены – никто друг другу не мешает наслаждаться отдыхом.

Все домики обставлены отличной мебелью и оборудованы собственным санузлом. Кондиционер создают оптимальный микроклимат, а телевизор даст возможность следить за событиями в мире.

Собственное кафе гостевого дома предложит полноценное питание, рассчитанное как на взрослых, так и на детей. Здесь можно не только покушать, но и встретиться с друзьями за чашечкой кофе или напитком покрепче.

На территории отеля построен собственный бассейн, рядом с которым стоят шезлонги. Здесь очень любят купаться дети, особенно если море начинает волноваться. Вся территория ГД буквально утопает в зелени, что особенно приятно для прогулок в жаркие дни. И дети и взрослые очень любят коллекционировать фотографии на фоне резных деревянных домиков, которые выглядят очень романтично. Не зря это место так любят молодожены и фото, сделанные здесь, напоминают им о самых счастливых днях медового месяца.

Много отзывов оставляют гости «Хуторка» на его сайте. Здесь же размещены цены на путевки, стоимость которых меняется в зависимости от времени пребывания, что отражено в подробном прайс-листе. В любое время можно позвонить по телефону оператору гостиничного комплекса и задать ему вопрос или забронировать домик.

В Анапе всегда есть чем заняться. Сюда специально едут в дельфинарии. Здесь их два, причем один их них находится недалеко от отеля. Здесь всегда очень много посетителей, особенно детей. Считается, что просто наблюдая, как играют дельфины, можно восстановить душевное равновесие и избавится от стрессов.

Не менее популярен и океанариум с его уникальным собранием рыб и морских животных, которыми можно полюбоваться через стекло.

Но самое главное – это море и пляж. Песчаное море начинается практически у самых домиков. Собственный пляж «Хуторка» поддерживается в идеальном состоянии. На чистейшем песке раскиданы шезлонги и тенты. Здесь можно позагорать под солнышком или спрятаться в тени.

Пляж абсолютно безопасен: за отдыхающими, особенно за маленькими, здесь приглядывают профессиональные спасатели. Воздух, пропитанный морем, белоснежный песок и морские ванны надолго подарят ощущение бодрости, поправят здоровье и просто поднимут настроение.

Адрес: курорт Анапа, Пионерский проспект, 270

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *