Гостевой дом «Илиадис» — курорт Анапа

Гостевой дом «Илиадис» в курортном городе Анапа – прекрасное место для летнего отдыха. Комфортному отдыху способствует мягкий климат с умеренной влажностью, малым количеством осадков и отсутствием сильной жары, широкий пляж с мелким песком, море с ровным плотным дном и небольшой глубиной. Этим преимуществам город обязан своему географическому положению на стыке Кавказских гор и Русской равнины и, естественно, Черному морю, омывающему его берега. В этот курортный район многие стремятся на отдых с детьми. С советских времен идет слава Анапы как детского курорта. Музеи, хранящие экспонаты древнейших времен, повествующие об истории древнегреческого города Горгипии и памятники архитектуры, запечатлевшие в камне события различных эпох, а также великолепные экскурсии в уникальные природные комплексы позволяют сделать отдых в Анапе насыщенным и интересным.

Современная курортная индустрия города предлагает гостям посещение дельфинария, океанариума, аквапарков, театральных площадок и современного кинотеатра, парков отдыха и развлечений с новейшими аттракционами, многочисленных кафе, баров, ресторанов, дискотек, катание на различных видах водного транспорта, полеты на параплане и легкомоторном самолете. Кроме всего перечисленного популярностью пользуется анапский сладкий виноград, грязи лиманов и минеральные воды подземных источников.

Каждое лето г. Анапа ждет гостей, предлагая жилье различного уровня комфорта по умеренным ценам. Сегодня практически каждая гостиница или отель предлагают номера различной категории при оптимальном соотношении цены и качества, при этом в большинстве случаев предлагают проживание в номерах с удобствами и кондиционером. Даже частный сектор по уровню комфорта не отстает от крупных курортных учреждений. Убедиться в этом можно, посмотрев сайт интересующего отеля, в большинстве случаев на нем будут размещены фотографии, реальные отзывы и прайс-лист, где указана стоимость номера в зависимости от периода сезона и категории. На сайте также можно найти контактный телефон и электронный адрес.

Гостевой дом «Илиадис» расположен практически в центре города, рядом с Центральным рынком и недалеко от автовокзала. В непосредственной близи находятся ж/д и авиакассы, торговые центры, многочисленные магазины, Летняя эстрада, городской театр, парк отдыха и развлечений, кинотеатр, аквапарк, банк, кафе и рестораны. До моря идти спокойным шагом не более 10 минут.

«Илиадис» представляет собой современный комплекс, состоящий из 2-х и 4-х этажного корпуса, просторным внутренним огороженным двором с бассейном, зонами отдыха, летней беседкой и мангалом. На территории ГД есть бесплатная автостоянка. В комплексе есть как оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, так и недорогая столовая с меню на заказ, парикмахерская и массажный кабинет. Можно воспользоваться сейфом у администратора и гладильной доской с утюгом бесплатно. Администрация отеля поможет с организацией экскурсией и трансферта, покупкой билетов.

Дети принимаются без ограничения возраста. Во дворе есть детская площадка, работает аниматор, можно воспользоваться услугами няни.

Гостевой дом предлагает размещение в 2, 3-х местных номерах «стандарт» и «полулюкс» и 4-х местных двухкомнатных номерах «люкс». Во всех номерах есть холодильник, телевизор, сплит-система, посуда, наборы удобной мебели. В номерах «полулюкс» и «люкс» есть ванна. В номерах с балконом на нем есть летняя мебель.

Ближайший песчаный оборудованный городской пляж находится в 5-10 минутах ходьбы от гостевого дома, за 15 минут можно дойти до ближайшего галечного пляжа.

Радушные хозяева готовы создать максимально комфортные условия для каждого гостя, чтобы в следующем сезоне вновь встретить своих гостей.

Адрес: курорт Анапа, ул. Крымская, 139

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *