Санаторий «Кристалл» — Пионерский проспект

Если всем вариантам отдыха и оздоровления вы предпочитаете отдых в Анапе, то лучшим решением может стать размещение на отдых в санатории «Кристалл». Новый санаторий «Кристалл» находится по адресу Пионерский проспект 29 на первой линии, метрах в семидесяти от береговой линии. Собственный оборудованный всем необходимым песчаный пляж, теплое ласковое море, свежий воздух, насыщенный целебными компонентами делают отдых на Пионерском проспекте комфортным, приятным и укрепляющим здоровье. Район черноморского побережья, где расположена Анапа, обладает уникальными климатическими характеристиками и является экологически чистым. Этот курорт замечательно подходит для семей, приезжающих на отдых с детьми. Но имейте в виду, что дети до 5 лет для проживания в санатории не принимаются.

Здесь вы можете посетить киноконцертный и танцевальный залы, бар, сауну с открытым бассейном. Имеется и закрытый бассейн для оздоровительных процедур. Имеются открытая спортивная и детская площадки, замечательный зимний сад. Здесь можно сделать прекрасные фотографии на память. Из района, где расположен санаторий «Кристалл», можно буквально за десять минут добраться в аквапарк «Золотой пляж» или Центральный парк развлечений. Вы также можете принять участие в различных интересных экскурсиях или просто побродить по живописным окрестностям. Пышная растительность, прекрасные виды доставят множество приятных и эмоционально насыщенных минут. А, ведь, положительные эмоции являются одним из мощнейших средств оздоровления.

Главный корпус санатория «Кристалл», выполненный по современным архитектурным канонам, выглядит весьма привлекательно. Номерной фонд санатория представлен номерами категории «люкс» и «полулюкс». Двухкомнатный «люкс» двухместный с двумя санузлами, оборудованными ванной и биде. В номере имеются телевизор, телефон, холодильник. Номер обставлен современной мягкой мебелью, оборудован сплит-системой и балконом. Однокомнатный «Полулюкс» двухместный оборудован ванной и биде. В номере имеются телевизор, телефон, холодильник. Номер обставлен современной мягкой мебелью, оборудован сплит-системой и балконом.

Кроме этого отдыхающим в санатории предлагаются двухэтажные коттеджи для организации уединенного отдыха. Коттеджи представляют собой одноместные и двухместные «люксы», имеющие все удобства и отдельные блоки питания. Такой вариант может быть удобен и для семейного отдыха, особенно, если вы приехали на отдых с ребенком. Вы можете воспользоваться дополнительными услугами крытой автостоянки, камеры хранения, сейфа, проката пляжного и спортивного инвентаря и прачечной. Стоимость проживания зависит от комплекса предоставляемых услуг.

Питание в санатории «Кристалл» в летнее время осуществляется по «заказной» системе. Составляются меню-заказы. Питание четырехразовое или пятиразовое в современной столовой-ресторане санатория.
Режим работы санатория круглогодичный, одновременно может принять 70 человек. Медицинскими показаниями для прохождения лечебных процедур в санатории являются болезни системы дыхания и системы кровообращения, функциональные расстройства нервной системы, заболевания органов движения, нарушения эндокринной системы. В индивидуальном порядке могут корректироваться сопутствующие проблемы.

Диагностика и лечебные процедуры проводятся на самом современном отечественном и импортном оборудовании. Оказываются косметологические услуги.

За десять лет функционирования оздоровительного комплекса накопились положительные отзывы о предоставляемых здесь услугах. Вы можете посмотреть фото санатория и его окрестностей, изучить прайс-лист, чтобы узнать цены на предоставляемые санаторием услуги в этом году. Санаторий «Кристалл» несомненно является одним из лучших в Анапе в ряду подобных лечебно-оздоровительных комплексов. Если вы хотите провести отпуск с пользой для здоровья и полноценно отдохнуть, то отдых в этом санатории как раз то, что вам нужно и даже необходимо. Воспользуйтесь всем комплексом современных оздоровительных услуг вкупе с бесценным морским климатом, оказывающим благотворное воздействие на организм.

Адрес: курорт Анапа, Пионерский проспект, 23а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *